Пятница, 19 декабрь 2025, 16:52

В Брянске полуголый Валера взял штурмом масленичный столб

В Брянске полуголый Валера взял штурмом масленичный столб
Фотографиями и видео с гуляний жители поделились в соцсетях

Как мы уже сообщали ранее, сегодня, 1 марта, в Брянске полным ходом идет празднование Масленицы. Для жителей города подготовлена широкая развлекательная программа.

Традиционным праздничным конкурсом на Масленице является залезание на столб ради приза. Множество брянцев решили попытать свои силы. Они раздевались до трусов, надевали страховочный пояс и штурмовали пробовали оказаться.

Добраться до верха удалось единицам, но их встречали аплодисментами. Теперь жители Брянска активно публикуют фото и видео развлечения в соцсетях. Возрастное ограничение 12 плюс.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Кусков Борис
06 МАРТ 10:28 #12
Кусков Борис
Полуголый Валера внес смятение в умы каких то маргиналов , оставьте человека в покое
4
Морозко
05 МАРТ 11:03 #11
Морозко
надевали страховочный пояс и штурмовали пробовали оказаться.
Кто бы это на русский перевел, был бы благодарен
9
Брянченок
01 МАРТ 23:53 #10
Брянченок
Ну, что это? Разве заголовок? Давайте еще хлеще...... Полуголый Валера сел на масленичный столб))) хайпанете!!!
11
KaPT0x
01 МАРТ 23:50 #9
KaPT0x
БТ и Типичный Брянск - автор один и тот же - ДА.У.Н!
9
KaPT0x
01 МАРТ 23:49 #8
KaPT0x
И где Валера? Новость из дурки.
27
а
01 МАРТ 21:46 #7
а
Хорошо что не написали: "В Брянске полуголый Валера овладел масленичным столбом".
6
Даждьбог
01 МАРТ 21:14 #6
Даждьбог
Так традиции , ничего удивительного , ещё бы стенка на стенку , ну кулачный бой от депрессии для профилактики!
31
Сеня
01 МАРТ 21:01 #5
Сеня
Инга
И штурмовали пробовали оказаться. Шедевр

Когда люди учились в школах корреспонденты тудэй в основном фарцевали на рынках и тусили в ночных клубах. Имхо. Результат налицо
6
Яша
01 МАРТ 19:50 #4
Яша
Яша
И перекрытые дороги , грязными грузовиками
в Фокинском районе у дворца жд
-6
Яша
01 МАРТ 19:48 #3
Яша
И перекрытые дороги , грязными грузовиками
36
Инга
01 МАРТ 19:40 #2
Инга
И штурмовали пробовали оказаться. Шедевр
34
 Ван сен
01 МАРТ 19:37 #1
Ван сен
Только недалекие журналюги могут опошлить любой праздник. Столько желчи в заголовке.