Воскресенье, 21 декабрь 2025, 15:34

В Брянске 24-летняя девушка сломала нос в маршрутке

В Брянске 24-летняя девушка сломала нос в маршрутке
Пострадавшая находилась в иномарке в качестве пассажирки

В минувшую пятницу, 6 марта, в Брянске случилось дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

ДТП произошло около 8 часов утра на улице Дуки в Советском районе. При торможении автомобиля Fiat Ducato под управлением 47-летнего водителя травмы получила 24-летняя пассажирка иномарки. 

В городской больнице №1 у пострадавшей выявили перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица. После осмотра её отпустили с назначением лечения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Ворон
09 МАРТ 12:06 #7
Ворон
Странно не написали какой маршрут, наверное 10 или 11
4
Vovan
07 МАРТ 15:33 #6
Vovan
К чему акцент на возрасте пассажирки? Типа у пенсионеров носы крепче?
-3
Миша
07 МАРТ 15:25 #5
Миша
Голову свою лучше бы сломала.
-3
Алина Станиславовна
07 МАРТ 15:17 #4
Алина Станиславовна
Интересно, если бы водитель экстренно не затормозил, что тогда сломалось бы у 24-летней пассажирки?
0
Сволочь
07 МАРТ 13:52 #3
Сволочь
Maша
СволочьВ носу не поковыряться в ближайшее время (((: Пс. Не больно- не смешно . А как же сопли удолять ?

Учебником Русского языка попробуйте... для начала
0
Maша
07 МАРТ 11:43 #2
Maша
Сволочь
В носу не поковыряться в ближайшее время (((: Пс. Не больно- не смешно
. А как же сопли удолять ?
0
Сволочь
07 МАРТ 11:41 #1
Сволочь
В носу не поковыряться в ближайшее время (((: Пс. Не больно- не смешно