Пятница, 19 апрель 2024, 06:53

Во Франции выступает Брянский губернаторский симфонический оркестр

1070
Во Франции выступает Брянский губернаторский симфонический оркестр
Музыканты дали несколько концертов в Лионе

Во Франции в рамках международного культурного проекта «Русские сезоны» выступил Брянский губернаторский симфонический оркестр. Музыканты во главе с заслуженным артистом России Эдуардом Амбарцумяном дали несколько концертов в Лионе, уточняет ГТРК «Брянск».

Ожидается, что оркестр выступит также и в других французских городах. Кроме того, запланирована традиционная серия концертов в Польше. В проекте участвуют 90 творческих коллективов из России.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
пирожков
10 МАРТ 20:30 #8
пирожков
нафаня
а зачем тогда вообще все оркестры балеты театры если не гастролировать, единственное в европу ехать боязно

По деревням и селам Брянщины пусть вначале проедутся. А потом посмотрим.
-2
нафаня
10 МАРТ 13:33 #7
нафаня
а зачем тогда вообще все оркестры балеты театры если не гастролировать, единственное в европу ехать боязно
-4
Эллочка
10 МАРТ 13:26 #6
Эллочка
пирожков
Просто Марияэто престиж и прославление земли брянскойтак вот я и спрашиваю, для чего? живут на народные деньги, где можно посмотреть как они прославляют нас с вами? где можно пощупать этот престиж,которые они якобы принесут в европу? концерты там платные? нет! а почему в родном городе с земляков деньги берут?
ну эт я наверно туплю чёт а это ты им зарплату платишь пирожков
4
пирожков
10 МАРТ 13:18 #5
пирожков
Просто Мария
это престиж и прославление земли брянской

так вот я и спрашиваю, для чего? живут на народные деньги, где можно посмотреть как они прославляют нас с вами? где можно пощупать этот престиж,которые они якобы принесут в европу? концерты там платные? нет! а почему в родном городе с земляков деньги берут?
1
Йййооо
10 МАРТ 12:58 #4
Йййооо
Короновирус не привезите
1
Чумной дохтур
10 МАРТ 12:54 #3
Чумной дохтур
Вот теперь пусть сначала 2 недели в карантине и околачиваются. Ибо нефиг.
-3
Просто Мария
10 МАРТ 12:43 #2
Просто Мария
это престиж и прославление земли брянской
1
пирожков
10 МАРТ 12:40 #1
пирожков
Бюджету какая от этого польза? Расскажите , пожалуйста