Воскресенье, 28 декабрь 2025, 05:40

В Клинцовском районе пьяный водитель избил инспектора ДПС

В Клинцовском районе пьяный водитель избил инспектора ДПС
Мужчина напал на стража порядка минувшим летом

В Клинцовском районе Брянской области перед судом предстал 36-летний местный житель, напавший на инспектора ДПС. Об этом сообщают в пресс-службе региональной прокуратуры.

Вечером 23 августа прошлого года мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, когда его остановили стражи порядка. Чтобы избежать привлечения к административной ответственности, водитель нанёс головой один удар в область лица инспектору ДПС. 

Тем самым он причинил потерпевшему телесные повреждения, повлекшие легкий вред здоровью. Суд приговорил виновного к 3 годам 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года. Решение пока не вступило в законную силу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Саша
18 МАРТ 09:42 #6
Саша
Короче не дали обычному мужику до дома доехать...За это и получили
1
Озверевший
18 МАРТ 09:18 #5
Озверевший
В пиндосии за такое просто выписали бы деревянный макинтош и всё....
Алкашню за рулём надо привлекать за опопытку умышленного убийства
1
Илья
18 МАРТ 08:58 #4
Илья
Помнится мне в общежитии участковый каждую неделю с кем то дрался(сейчас занимает руководящую должность в УМВД) и никто за это не сидел, а теперь на *** послали-срок.
4
Василий
17 МАРТ 14:42 #3
Василий
Во дела! В Москве за брошенный в сторону пластиковый стаканчик дают реальные сроки, 3 года зоны! А тут лицо разбил! Видно о тех росгвардейцах больше заботятся!
2
Леонидович
17 МАРТ 13:13 #2
Леонидович
Если только избил, а не обнимал -целовал, значит наши скрепы не пострадали!
6
1234
17 МАРТ 12:46 #1
1234
Гнать нужно, такого инспектора!