Воскресенье, 28 декабрь 2025, 13:55

Под угрозу заражения коронавирусом Брянскую область поставили

Под угрозу заражения коронавирусом Брянскую область поставили
Зайцев приехал из Германии и проигнорировал рекомендацию оставаться дома

Как сообщило сегодня, 18 марта, издание «Брянские новости», несколько брянцев поставили область под угрозу заражения коронавирусом. Среди них гражданин Зайцев. Он живет в Новозыбкове и совсем недавно приехал домой из Германии, где ситуация с коронавирусом напряженная. Врачи его осмотрели, взяли анализы и строго рекомендовали выдержать положенный карантин дома.

Но Зайцеву понадобилось зарегистрировать ружье. Проигнорировав разум и требования врачей, он на автобусе отправился в Брянск.

- Возмутительно! Поставил под угрозу других пассажиров – десятки людей, которые, в свою очередь, могут заразить других, - прокомментировал врач. – Ни своих родных человек не жалеет, ни чужих.

Напомним, в то же самое время в регионе есть разумные люди, которые понимают меру ответственности. Возвратившись из-за границы, выдерживают положенный карантин дома.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

42
Алексей
18 МАРТ 18:09 #8
Алексей
Таких нужно вначале принудительно изолировать, а после карантина на пару месяцев принудительных работ со штрафом в размере 50 т. р.
23
Ирина
18 МАРТ 18:03 #7
Ирина
Видимо у гражданина Зайцева корона не только в голове,но и на голове.Местный царёк?!
42
Чнел
18 МАРТ 17:57 #6
Чнел
И-Д-И-О-Т
26
Шатов
18 МАРТ 17:47 #5
Шатов
Не думает человек о окружающих. В том числе и о своих родственниках.Вот это страшно.
21
грабор
18 МАРТ 17:41 #4
грабор
Феникс
граборотправить его к немцам навсегда и не пускать обратноС зарегистрированным ружьем?!
ружье изъять по описи и отдать охотникам
14
Ет
18 МАРТ 17:36 #3
Ет
Кара народная его постигнет
12
Феникс
18 МАРТ 17:26 #2
Феникс
грабор
отправить его к немцам навсегда и не пускать обратно

С зарегистрированным ружьем?!
38
грабор
18 МАРТ 17:16 #1
грабор
отправить его к немцам навсегда и не пускать обратно