Пятница, 29 март 2024, 08:13

Закончились вода и еда у застрявшей на Гоа брянской девушки

7818
Закончились вода и еда у застрявшей на Гоа брянской девушки
Милена Любкевич не может улететь в Россию

Мы уже сообщали о критической ситуации, в которой оказалась брянский стилист Милена Любкевич. Из-за пандемии коронавируса она застряла в индийском Гоа с мужем и 2-летней дочкой.

Утром в воскресенье, 29 марта, она разместила в соцсети пост с призывом о помощи. Со слов девушки, её семья осталась без еды и воды. 

«Друзья, это просто ужас. Приехала армия Индии, им сказали, что можно всё. На картах и кредитках ничего не осталось. Что делать, я не знаю», - шокирована Милена. 

Напомним, что из-за коронавирусной инфекции девушка с семьёй не может вылететь из Индии в Россию. При этом её шокировала агрессивная реакция земляков - Любкевич обвинили в том, что она поехала за рубеж, несмотря на сложную обстановку в мире.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Добрыня
09 АПР 18:35 #35
Добрыня
- А вдруг ты завтра попадёшь на остров в океане?
- А как же ты там проживёшь без повара, без няни?
- Подушек нет, матрасов нет,
Нет ни одной кроватки.
- Никто на помощь не придёт,
Ни дров не раздобудет,
Никто не сварит ничего
Ни на каком огне.
Грибы, орехи, собирать умеешь?
- Нет, не умею.
- От крокодила убежать успеешь?
- Нет, не успею.
- А ты сидишь на берегу, тебе тепло и скучно,
Сидишь себе, худеешь не по дням, а по часам.
- Ну почему, почему?
- Да потому, что да потому что, да потому что -
Ты никогда и ничего не делал в жизни сам.
0
Ништяк
09 АПР 18:21 #34
Ништяк
Сиди там и хватит ныть !!! У нас и без тебя забот хватает
-2
Иван
30 МАРТ 20:45 #33
Иван
Проблемы в принципе нет. Проблема в подходе и желании у компаний сорвать бабла... Прежде чем в ЕС слать 17 самолетов можно 3-4 в индию отправить....
У многих были изменены билеты не вылет на более ранние числа но Индия просто остановила полеты..
По факту ПУСТИТЕ самолеты не в ДЕЛИ.... 1 самолета хватит в Тривирандрум так как у Туристов там застрявших просто нет возможности проехать несколько штатов и 1500 км до Дели.... у всех есть билеты.
И для клоунов которые оставляют разный бред - Вы сами чем занимаетесь, карантине наверное находитесь или как деб...лы в парках шашлыки жарите и по улицам шляетесь? 90% из публики именно этим и занимаются... клоуны.
6
Ольга
30 МАРТ 09:34 #32
Ольга
а куда ж она в пандемию понеслась......Халявы захотелось! Не жалко нисколько. Теперь она еще за счет налогоплательщиков хочет чтобы ее в Россию вернули!
-3
mlong
30 МАРТ 02:56 #31
mlong
Просто так
nobody cars

It seems like nobody likes she's car these days.
13
mlong
30 МАРТ 02:05 #30
mlong
Ефросинья
Люди, вы что говорите? Ужас не от пандемии вируса...а от черствости ваших сердец!Желчному человеку не горчит только тогда, когда другим плохо.

Извините, но тупость не лечится, её можно только наказывать.... (из учебника по психологии)
-12
Виктор
30 МАРТ 00:08 #29
Виктор
Господа и товарищи. Вы всегда забывает о русском авось. Плюс в это время путёвки на много дешевле. И русскому человеку выгоднее в зимнее время съездить. Есть много причин, которых мы не знаем.
Но только не надо обвинять человека в смертных грехах, вы бы посмотрели на себя со стороны и на ваши поступки в отношении других людей. Я даже не говорю о животных. Всегда в чужих глазах ищем соломинку, а то что в своих бревно мешает смотреть, не чувствуем.
Забыли христианские заповеди? Тогда Вам бог отплатит тем же. В жизни слово имеет силу огромную, поэтому поменьше желчи выделяйте, и бог в трудную минуту поможет и Вам!
Не гоже измываться над чужим горем!!!
10
Ааа
29 МАРТ 23:28 #28
Ааа
Бедолага. Наверно на последние полетела
16
Читатель
29 МАРТ 22:42 #27
Читатель
Молодой маме надо было раньше думать головой, а не пятой точкой! Её история про отсутствие еды и воды уже неинтересны. Не думаю, что за счёт налогоплательщиков надо вывозить таких любителей экстрима.
22
Влад
29 МАРТ 22:16 #26
Влад
Нытье этой " девушки" реально надоело уже. Она что, одна там такая? Нечего ныть, бери такси и в Дели, в аэропорт. Аэрофлот домой подкинет, билеты по 64 тр она же купила. Деньги нашла. Отбить теперь затраты хочет за счёт других?
10
Гость 32
29 МАРТ 22:01 #25
Гость 32
:
СергейМолодая, красивая, стилист. Думаю найдёшь способ, как заработать у грязных индусов на еду и воду. Тебе она и голодная не даст.
Вот именно поэтому она туда и попёрлась!
40
oO
29 МАРТ 21:03 #24
oO
Ни разу в сети не встречал жалоб инженера, технолога производства, на крайняк (сразу прошу пардона за фантастичность), токаря, слесаря, пекаря, доярки.
И тут, внезапно, по Виктору Степанычу, опять, к "труженикам" подкрался песец.

Случайно, в марте, когда самому упоротому дятлу было понятно, откуда дует ветерок, семья уставших тружеников (известнейший стилист (а что это?) целая Милена Любкевич, (ахнуть, кто это?)) выдвинулась, почти в ДО "Жуковский", отдохнуть.
На счёт ДО - это сарказм. :)
С мелкой дочуркой в руцах, без коляски.

И тут отменили электрички и размыло автомагистрали...
Угу.
Осталось только разместить способ отслюнить бабла измождённым нехваткой зарядок для айфонов...

Лошки, ау! Скиньтесь! Ну пажалста!!! Без вас так плохо!

ПЦ. Что заняться большем нечем?

ЗЫ: А что сказал консул, к которому исстрадавшиеся обратились неодократно? :)))
2
кум
29 МАРТ 20:34 #23
кум
Брянский партизан
Кстати еще, вот у меня дочь маленькая скоро два года яб её ни в каком случае не повез бы за границу, тем более в эту помойку что Индией зовется , тут по Европе шаг в лево шаг в право грязь, а там она везде. И опять же акклиматизация , микроорганизмы другие , в общем безмозглая и муж походу туда же. В общем желаю выбраться побыстрее и чтоб все хорошо было , а по приезду сразу в Аэропарк в очередь за двумя комплектами мозгов, себе и мужу .......[/quote][quote name="Брянский партизан "]Кстати еще, вот у меня дочь маленькая скоро два года яб её ни в каком случае не повез бы за границу, тем более в эту помойку что Индией зовется , тут по Европе шаг в лево шаг в право грязь, а там она везде. И опять же акклиматизация , микроорганизмы другие , в общем безмозглая и муж походу туда же. В общем желаю выбраться побыстрее и чтоб все хорошо было , а по приезду сразу в Аэропарк в очередь за двумя комплектами мозгов, себе и мужу .......
название отдела не подскажите в АЭРО где мозги продают??
-19
доброжелатель
29 МАРТ 20:23 #22
доброжелатель
давайте скинемся , им там еще долго быть , да может мозгов прибавится , захотели экзотики - получили
26
ГИ
29 МАРТ 19:51 #21
ГИ
Если сил на посты в соцсетях хватает, то не такой уж и ужас. Скучно, предсказуемо.