Вторник, 23 апрель 2024, 20:59

На фоне коронавируса отправились на «гулянки» брянцы

6775
На фоне коронавируса отправились на «гулянки» брянцы
Безответственные горожане пренебрегли режимом самоизоляции

Большинство жителей Брянской области ответственно отнеслись к переходу на домашний режим. Напомним, что время до 5 апреля является нерабочим для недопущения распространения коронавируса.

Но все-таки нашли и те, кто пренебрегли режимом самоизоляции. Сегодня, 29 марта, на Андреевском лугу у Свенского монастыря заметили множество машин и отдыхающих брянцев. Информация об этом появилась в социальной сети «ВКонтакте».

Народ вы что делаете? Вам реально на всех плевать и на себя, и на своих родных? – возмущается автор публикации.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Александр
30 МАРТ 13:21 #23
Александр
Странно, что работают практически все предприятия всем начихать, а просто граждане отдыхающие оказались безответственными баранами.
-1
Татьяна
30 МАРТ 13:08 #22
Татьяна
Ник
Что все паникуют надоело уже везде паника хорош уже
Это предостережение для пофигистов!
1
Ласточка
30 МАРТ 11:02 #21
Ласточка
Мне совершенно начхать на тех недоумков, которые своими недоразвитыми мозгами не понимают глубину и остроту вопроса этой заразы, но ведь страдать будут окружающие. По-моему их надо принудительно изолировать и хорошо штрафовать
-1
Активист
30 МАРТ 10:56 #20
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы на гулянки отправляться
7
завтрашнее дно
30 МАРТ 00:51 #19
завтрашнее дно
Статьи заголовок мастер Йода опять написал.
-14
Ваня
29 МАРТ 23:52 #18
Ваня
Большинство людей просто гуляло на свежем воздухе. Не несите бред!
19
Богом
29 МАРТ 23:50 #17
Богом
Трудовая инспекция, прокуратура, проверьте ТЦ АЭРО ПАРК, да посмотрите сколько салонов красоты работают там и по городу в целом!!!!
8
Лесник предупреждает
29 МАРТ 22:35 #16
Лесник предупреждает
За нарушение правил пожарной безопасности в лесах предусмотрена ответственность в виде штрафа:

- для граждан в размере до 5 тысяч рублей,

- для должностных лиц в размере до 40 тысяч рублей;

- для юридических лиц в размере до 500 тысяч рублей;

Уголовным кодексом РФ предусмотрена еще большая ответственность за причинение ущерба лесному фонду вследствие нарушение правил пожарной безопасности в лесах или намеренного поджога:

- штрафом от 300 до 500 тысяч рублей или лишением свободы на срок до 4-х лет за неосторожное обращение с огнем при причинении крупного ущерба;

- штрафом до 3-х миллионов рублей или лишением свободы на срок до 10-ти лет со штрафом в размере от 300 до 500 тысяч рублей при намеренном поджоге леса.
-11
Ник
29 МАРТ 22:15 #15
Ник
Что все паникуют надоело уже везде паника хорош уже
-18
Ник
29 МАРТ 22:13 #14
Ник
Обыватель
В Италии именно так и начиналось , с каникул .,, и все поперлись на улицы, встречаться и так дхорош паникуалее... и вот итог... неужели трудно посидеть дома , и сами идиоты заразитесь и других заразите , что самое страшное ... что страшного выехать с семьей на природу , дп действительно... лишний раз заехать в магазин, потом на заправку, потом ещё куда-нибудь ... надо как в Индии, что палками гоняли всех этих ненадышавшихся свежим весенним воздухом [/quote][quote name="Обыватель "]В Италии именно так и начиналось , с каникул .,, и все поперлись на улицы, встречаться и так далее... и вот итог... неужели трудно посидеть дома , и сами идиоты заразитесь и других заразите , что самое страшное ... что страшного выехать с семьей на природу , дп действительно... лишний раз заехать в магазин, потом на заправку, потом ещё куда-нибудь ... надо как в Индии, что палками гоняли всех этих ненадышавшихся свежим весенним воздухом
хорош панику наводить
17
Влад
29 МАРТ 22:07 #13
Влад
Бараны
-21
Ник
29 МАРТ 22:06 #12
Ник
Надо отдыхать господа надо
37
Дмитрий
29 МАРТ 21:19 #11
Дмитрий
Необходимо введение всеобщего режима изоляции, не самоизоляции а именно жесткой изоляции как в Индии. Почему граждане которые гуляют, где и как хотят, рискуют жизнью людей которые соблюдают режим самоизоляции.? Вопрос - "а почему тогда заразившихся гуляк, должны лечить за счет государства.?" Где логика?
-35
Леонидович
29 МАРТ 21:18 #10
Леонидович
Хотят и отдыхают, а вы за свои шкуры тряситесь .
-12
Микс
29 МАРТ 21:12 #9
Микс
С чего вдруг решили что выход на природу это какая-либо угроза? По-моему все очень даже наоборот. Вот если компанией собираться там , это да. А семьёй люди живут вместе и почему они не могут это сделать - выехать семьёй на природу в отличный теплый день? Есть у кого аргументированные пояснения?