Четверг, 25 декабрь 2025, 02:24

На проекте «Дом-2» брянец не смог вернуть первую любовь

На проекте «Дом-2» брянец не смог вернуть первую любовь
Девушка, к которой испытывал чувства Александр Алексеенко, выбрала другого

Мы уже сообщали, что ещё один житель Брянской области стал участником скандального реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ. 26-летний уроженец Суража Александр Алексеенко пришел на проект к Юлии Жуковой.

Александр рассказал, что знаком с девушкой 13 лет, что она его первая любовь. Он не виделся с ней около пяти лет. И решил, что их встреча сможет вернуть былые чувства.

Но на самом деле все вышло не так, как планировал молодой человек. Юлия выбрала в потенциальные женихи другого парня. Александр хайповать не захотел, собрал вещи и ушел с проекта.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Бузова
24 АПР 16:22 #7
Бузова
и мы счастливы!!!
2
Ксения
24 АПР 16:10 #6
Ксения
зато здесь можно найти свою любовь а это очень много
Сергей
ЛеонидовичНу все , а дальше по стопам своих земляков делать карьеру, открывать шлакбаум на парковку в Москве.И, поверь, это лучше, чем жить и работать в унылом и печальном брянске
1
Сергей
24 АПР 16:08 #5
Сергей
Леонидович
Ну все , а дальше по стопам своих земляков делать карьеру, открывать шлакбаум на парковку в Москве.

И, поверь, это лучше, чем жить и работать в унылом и печальном брянске
5
Леонидович
17 АПР 08:59 #4
Леонидович
Ну все , а дальше по стопам своих земляков делать карьеру, открывать шлакбаум на парковку в Москве.
0
Евгений вольнов
17 АПР 08:08 #3
Евгений вольнов
Фото подруги в студию!
3
Сволочь
17 АПР 07:39 #2
Сволочь
Он посмотрел вокруг... увидел, что подбирается КОРОНОВИРУС... и понял, что подруга дружит с другим!!! (;
6
Леха
17 АПР 07:28 #1
Леха
Были у отца 3 сына. Двое нормальные, а один на Дом-2.