Пятница, 26 декабрь 2025, 07:02

В Брянском автобусе заметили бесстрашного перед коронавирусом кондуктора

В Брянском автобусе заметили бесстрашного перед коронавирусом кондуктора
Женщина работает без перчаток

В Брянске в одном из муниципальных автобусов заметили кондуктора без перчаток. Женщина была в маске, однако, на руках не было средств защиты. На это обратил внимание один из читателей «БрянскToday». Сегодня, 30 апреля, он прислал фото в редакцию и рассказал о диалоге с кондуктором. 

- А зачем мне перчатки? Как я есть буду в них? Руки все равно негде помыть. Все мы переболеем этим коронавирусом! - пояснила женщина в ответ на замечание пассажира. Последний предлагает руководству автобусного управления обеспечить сотрудников средствами защиты. 

Напомним, что ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Брянской области остается напряженной. На 30 апреля количество инфицированных в регионе достигло 901 человека. За сутки заразившихся стало больше на 118. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Обязательное
30 АПР 17:43 #17
Обязательное
Главное то, что негде помыть руки. Какая разница: будет человек трогать лицо или отсчитывать вам сдачу грязной кожей или грязной перчаткой?
3
Не надо паниковать
30 АПР 17:09 #16
Не надо паниковать
Вирусолог Хендрик Штрек, глава немецкого Института вирусологии при университетской клинике в Бонне, со своей командой проводит многочисленные исследования в немецком городе Хайнсберге — одном из центров эпидемии COVID-19 в Германии. По итогам работы ученые не нашли жизнеспособных коронавирусов на поверхностях предметов даже в домах заболевших людей.
Как известно, COVID-19 распространяется воздушным путем в виде крошечных капель, выделяемых человеком при кашле и чихании.
3
Теория и практика
30 АПР 16:41 #15
Теория и практика
жуковка
В электричках половина билетёров бес масок,не говоря же о перчатках таже петрова почему их не снимают с маршрута в электричках сотни пассажиров в опасности[/quote][quote name="Юлия М."]сам главное ходи в маске и перчатках, это важно
. Если вы не знаете. Маска через 20-40 мин. намокает от дыхания и сама становится рассадником заразы. Ее надо менять. А где их столько набрать? За чей счёт? Продавцы обычно сдвигают маску на бороду, так и работают. Маска мокрая им мешает. Зайдёт проверка, смотрят маска на лице продавца (бороде) есть. А как она должна быть надета это другой вопрос... Формально маска есть. Отсюда все наши беды.
3
аха
30 АПР 16:38 #14
аха
жуковка
В электричках половина билетёров бес масок,не говоря же о перчатках таже петрова почему их не снимают с маршрута в электричках сотни пассажиров в опасности

чесалин, ты ли это? сиди дома, раз тапочки запретили продавать, нечего по Брянску шастать
4
Алекс2020
30 АПР 16:34 #13
Алекс2020
Вирус в пределах статистической погрешности, можно сказать, что его заражение не превышает таковое по другим вирусам и смертность от него невысокая.
0
Добрыня
30 АПР 15:43 #12
Добрыня
Мимо проходил
Правильно сказала, потому как вирус через слизистые попадает в организм, а через кожные покровы не может
А ЕСЛИ ЦАРАПИНА НА РУКЕ?
4
Юлия М.
30 АПР 15:41 #11
Юлия М.
сам главное ходи в маске и перчатках, это важно
6
жуковка
30 АПР 15:35 #10
жуковка
В электричках половина билетёров бес масок,не говоря же о перчатках таже петрова почему их не снимают с маршрута в электричках сотни пассажиров в опасности
12
Сергей Брянский1
30 АПР 14:43 #9
Сергей Брянский1
Ольга
Чихает, кашляет в кулачок,а потом пассажиров обелечивает! Здорово! Сказано маски и перчатки, значит должны быть! А то у нас каждый сам себе режиссер!!!
А если она будет кашлять в перчатки, а потом обилечивать, вам от этого будет легче?
3
Коля
30 АПР 14:28 #8
Коля
Ехал в автобусе, деньги передавал водителю, был в перчатках водила. Так что всё зависит от самого человека
-1
Ольга
30 АПР 14:27 #7
Ольга
Чихает, кашляет в кулачок,а потом пассажиров обелечивает! Здорово! Сказано маски и перчатки, значит должны быть! А то у нас каждый сам себе режиссер!!!
5
Светик.
30 АПР 14:26 #6
Светик.
Друзья, ну вы что?? Кондукторы без масок, перчаток через одного. Пассажиры 50/50 тоже без масок, хотя в автобусе написано, что без масок проезд запрещён. И что??
2
ксения
30 АПР 14:16 #5
ксения
не знаю, не езжу, а выхожу на улицу всегда в перчатках, береженого бог бережет
1
Ольга
30 АПР 14:16 #4
Ольга
Не мешало бы проверить автобусников на предмет средств защиты! И кондукторы, и водители без масок и перчаток! Расслабились экстрималы! Руководству хвоста накрутить некому.
7
2
30 АПР 14:13 #3
2
Да они почти все без перчаток