Пятница, 26 декабрь 2025, 01:42

Дотянулся кровавый Сталин: брянский фантаст о скандале с Никитой Михалковым

Дотянулся кровавый Сталин: брянский фантаст о скандале с Никитой Михалковым
Новый выпуск «Бесогон ТВ» сняли с эфира «Россия 24»

Брянский писатель фантаст Юрий Бруносов прокомментировал снятие с эфира выпуск авторской программы Никиты Михалкова «Бесогон ТВ», которая выходит на канале «Россия 24». Напомним, известный режиссер рассуждал о коронавирусе. И обвинил американского бизнесмена Билла Гейтса в попытке реализовать проект по чипированию населения. По мнению Михалкова, основатель корпорации Microsoft хочет устроить едва ли не всемирный апокалипсис.  

В итоге скандальные рассуждения режиссера решили убрать от греха подальше. Сам Никита Сергеевич обиделся и посчитал, что речь идет о цензуре на ТВ. Писатель Бурносов прокомментировал ситуацию с иронией: 

- ВГРТК приняло решение снять с эфира телеканала «Россия 24» выпуск авторской программы режиссера Никиты Михалкова «Бесогон ТВ».
Дотянулся кровавый Сталин!

Пост он опубликовал в соцсети Facebook вчера, 2 мая. Позже в комментариях наш земляк привел пример, к чему приводят идеи, которые пытается донести до народа Бесогон-Михалков. Юрий Бурновос напомнил историю, произошедшую в Северной Осетии. 

Там жители селения Ногир сожгли антенну сотовой связи, так как считают, что некие мировые силы намерены лишить людей сознания через облучение антеннами 5G, а затем «чипировать». В результате  село осталось без связи.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
хаха
04 МАЙ 10:49 #9
хаха
Брянец
Посмотрел фильм.Достойно!!!!Сняли не за Грефа. А за демонстрацию современного сословного строя через Грефа.

Будте осторожны, тут слово Греф нецензурное, могут и комментарии удалить.
3
Брянец
04 МАЙ 00:20 #8
Брянец
Посмотрел фильм.
Достойно!!!!
Сняли не за Грефа. А за демонстрацию современного сословного строя через Грефа.
0
Гоша
03 МАЙ 23:47 #7
Гоша
Изложенная в фильме информация будет не лишней для каждого!
3
хаха
03 МАЙ 20:46 #6
хаха
Чем читать отзывы непонятных фантастов, лучше выпуск посмотреть. Такая реклама.
0
наркот
03 МАЙ 15:04 #5
наркот
красава!
1
Леонидович
03 МАЙ 14:55 #4
Леонидович
Наш народный бесогон Никита, наглядно и неустанно показывает: "если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть в тебя" (с)
-2
Норка
03 МАЙ 12:42 #3
Норка
Почему сняли? Дни три назад показали за день два раза
19
Димон
03 МАЙ 12:22 #2
Димон
Про Гейтса рассуждал, за что и сняли. Не смешите, из-за высказываний про Грефа.
12
Сеня
03 МАЙ 11:41 #1
Сеня
Этот ушлый дядя очень хорошо утсроился, сам жирует при нынешней власти и народу в уши льет про ностальгию к советской власти.