Пятница, 26 апрель 2024, 22:16

Директор брянского телеканала «Городской» Сергеенко заразилась COVID-19

3621
Директор брянского телеканала «Городской» Сергеенко заразилась COVID-19
Десятки контактировавших с ней людей напряглись

Мы уже сообщали, что несколько сотрудников брянского телеканала «Городской» заразились коронавирусом. В том числе и директор телеканала Мария Сергеенко. Также известно, что заболел ее партнер по эфиру и муж, работающий оператором на другом телеканале. К сожалению, ничего не сообщается о дате постановки диагноза. Из-за этого приходится нервничать десяткам людей, контактировавшим в последнее время с Марией. Она вела эфиры с приглашенными гостями, а также сама выезжала на съемки.

Ее не раз видели в общественных местах без маски. И упрекали в игнорировании общих для все правил. К примеру, недавно она зачем-то пришла на судебное заседание по делу скандального блоггера Коломейцева. И ввязалась в словесную перепалку с подсудимым и его не совсем адекватными сторонниками. 

Стороны сыпали друг на друга оскорблениями и слюной. При этом Мария почему-то не стала надевать маску. Так что «заклятому другу» Сергеенко - миллионеру Коломейцеву и его сторонникам стоит волноваться.

В Брянске директора телеканала обвинили в вольностях после Таиланда

Также стоит напомнить, что Сергеенко угодила в скандал после того, как прибыла из Тайланда и не самоизолировалась на две недели, несмотря на требования. При этом она активно трудилась и вела программы. В которых принимали участие видные брянские бизнесмены и политики. 

Как стало известно «БрянскToday», сейчас здоровье бывшей учительницы и чиновницы Сергеенко не внушает опасения медикам. Осталось выяснить, скольких людей могла заразить напористая дама.

Вообще ситуация в очередной раз свидетельствует, что от заражения никто не застрахован. Поэтому всем следует соблюдать меры предосторожности. Редакция желает Марии Сергеенко скорейшего выздоровления.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Люди города
29 МАЙ 17:42 #55
Люди города
Услышал
Сегодня рассказали байку, что Мария Ивановна спит и видит занять должность Коробко. Придумывает против него интриги , сталкивает его лбами с Коробко. Ни нытьем, так катаньем, но запрыгнуть наверх . Только она мечтала, что зайдёт на трон, когда придёт Пайкин на место А В. Маша!!!! Твоего вора гнать надо в плечи вместо с тобой дурой. Скоро закончатся полномочия твоего жирного боса и пойдёте вы свиноматки на покой.
Покой ей будет только сниться. Уверен, что А В не допустит , чтобы этот центнер пошёл ещё на один срок.
-2
Услышал
29 МАЙ 17:40 #54
Услышал
Сегодня рассказали байку, что Мария Ивановна спит и видит занять должность Коробко. Придумывает против него интриги , сталкивает его лбами с Коробко. Ни нытьем, так катаньем, но запрыгнуть наверх . Только она мечтала, что зайдёт на трон, когда придёт Пайкин на место А В. Маша!!!! Твоего вора гнать надо в плечи вместо с тобой дурой. Скоро закончатся полномочия твоего жирного боса и пойдёте вы свиноматки на покой.
-3
Оно
29 МАЙ 17:36 #53
Оно
Вот это оно , дама розовых кровей подцепила корону. А Господь предупреждал: Маша не гневи Бога , не трогай людей, не плюйся в них своей желчью и не зли людей . Нет) не послушала Маша, так ничего и не поняла. А ведь это только начало . Маша! Не потеряй из за своего языка работу , либо будешь сидеть на печи в Радице. А тебе 45! Кому ты будешь нужна скандальная старушенция .
2
Читатель
29 МАЙ 11:57 #52
Читатель
Сколько злобы у жителей города Брянска. Л-Ю-Д-И, будьте добрее, совсем озверели в самоизоляции.
-3
Бориска
29 МАЙ 11:49 #51
Бориска
Аж подгорает с таких вот. сама отделается легкой формой, а те, кого она перезаразила - неизвестно.
0
Кокошник
29 МАЙ 11:48 #50
Кокошник
Здоровьичка Машеньке и мозгов побольше.
5
Ха ха
28 МАЙ 22:28 #49
Ха ха
Разыскивается преступник . Приметы: болею короной и лежу дома, в больницу не взяли, рылом не прошла!
9
Случайный
28 МАЙ 20:40 #47
Случайный
Обязательно спасите ее! Обязательно выявите, кто заболел после контакта с ней! И под статью ее за намеренное действо против здоровья людей!
7
Аривидерчи
28 МАЙ 20:39 #46
Аривидерчи
Значит её здоровью ничего не угрожает, здорова как лошадь, а как же остальным? Получается ей за это ничего, нахалке?
6
Айболит
28 МАЙ 20:29 #45
Айболит
Тише, Машенька, не плачь, не утонет в речке мяч и ты выздоровеешь, медицина наша спасает всех
18
Маша Сергеенко
28 МАЙ 19:06 #44
Маша Сергеенко
Люди! Ну что вы на меня напали? Я не Лесби . Я без греха. Я тут короной приболела и больше так не буду. Простите меня.
21
Коломейцев
28 МАЙ 19:02 #43
Коломейцев
Не только меня любят посмотри Маша как тебя любят. Я просто отдыхаю.
24
......
28 МАЙ 18:38 #42
......
Ой боженька какая она страшная. Ей не с девочками кувыркаться, а вот в пору с этим индейцем жить.
23
Люди нашего города.
28 МАЙ 18:37 #41
Люди нашего города.
Бывшая Губернии, Бывшая Рентиви, Бывшая Медиа холдинга и везде бывшая . Если разберется Пайкин, то выпиз..дит как помойную кошку. Деньги закончатся краденые и будет х..й без хлеба доедать это ЧМО.