Вторник, 19 март 2024, 11:10

В Брянске водитель снял на видео заплыв по Бежице

2515
В Брянске водитель снял на видео заплыв по Бежице
Ролик прислали в редакцию «БрянскToday»

Напомним, что сегодня днем, 31 мая, над Брянском вновь прошел сильнейший ливень. Из-за этого ушли под воду дороги возле Бежицкого рынка.

Преодолевать водную гладь автомобилистам пришлось буквально вплавь. Видео с моментом заплыва прислал в редакцию «БрянскToday» наш читатель.

– Бежицкий рынок. Сейчас будем нырять, – сообщил водитель перед тем, как въехать в настоящее озеро.

Проезд оказался весьма эффектным, но не обошелся без инцидентов. В районе остановки в воде застрял троллейбус. По этой причине водителю внедорожника Volkswagen пришлось допустить выезд на встречную полосу движения, чтобы обойти препятствие.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

9
Дельфин
31 МАЙ 20:41 #8
Дельфин
Может ливневку пора здесь сделать?
9
Dodo
31 МАЙ 20:39 #7
Dodo
Этот "водоем" появляется при каждом дожде.
-6
глаз народу
31 МАЙ 19:31 #6
глаз народу
таков закон природы что .авно не тонет и Мария так сказать Сригеенко выплывет на то оно и ...
-2
ниндзя
31 МАЙ 19:16 #5
ниндзя
плыви Маш плыви, ..авно не тонет, главное не заплывай за .уйки
-3
Комар
31 МАЙ 19:12 #4
Комар
городскому телеканалу посидеть дома и вылечиться от заразы надо, это дело к месту а главной их девахе удачи на следущем месте работы
6
Сваха
31 МАЙ 19:01 #3
Сваха
При такой погоде лучше дома сидеть.
7
1
31 МАЙ 18:51 #2
1
Кум
Судя по трещинам на лобовом стекле, панеле горящих лампочек на приборке, дешёвого радара детектора который лает на все и тяжёлого рока в стиле ходячие мертвецы у горе оператора самого крыша потекла давно, просто он еще это не осознал.

Крыша потекла и у этих и у тех, кто якобы власть народная. С лужей не могут совладать
13
Кум
31 МАЙ 18:42 #1
Кум
Судя по трещинам на лобовом стекле, панеле горящих лампочек на приборке, дешёвого радара детектора который лает на все и тяжёлого рока в стиле ходячие мертвецы у горе оператора самого крыша потекла давно, просто он еще это не осознал.