Суббота, 20 апрель 2024, 13:50

В Брянске объяснили рыбаков в лодке у Бежицкого рынка

4522
В Брянске объяснили рыбаков в лодке у Бежицкого рынка
Вероятно, речь идет о рекламной акции магазина

«БрянскToday» уже сообщал, что вчера, 31 мая, в Брянске возле Бежицкого рынка сняли на фото рыбаков на лодке. Участок улицы Ульянова в этом месте традиционно превращается в море. В последний день весны-2020 в Брянске шел сильный дождь. 

В итоге двое мужчин на надувной лодке устроили рыбалку. Снимки облетели все сообщества и СМИ. Некоторые пользователи даже предположили, что речь идет о фотошопе. 

Между тем внимательные читатели заметили, что лодку спустили совсем рядом с рыболовным магазином. И предположили, что речь идет о рекламной акции. Вероятно, они недалеки от истины. 

- Это скорее всего так продавцы магазина Рыболов развлекаются. Решили испытать снаряжение в реальных условиях, - пишет один из читателей «БрянскToday». 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Виктор
02 ИЮНЬ 11:30 #11
Виктор
Да конечно же,это не реклама лодок,а старание обратить внимание властей на постоянные проблемы на этом участке
2
ВАлерий
02 ИЮНЬ 00:03 #10
ВАлерий
Это не продавцы, это Брянский автодор так развлекается, причем не только около рынка. Там, похоже, ни про ливневки, ни про дорожные уклоны не ведают.
7
 Fix
01 ИЮНЬ 13:24 #9
Fix
Сколько себя помню там всегда так ,просто пытаются обратить внимание властей на проблему, реклама тут ни причём
1
Лето с дождиком
01 ИЮНЬ 13:15 #8
Лето с дождиком
Дмитрий Крылов
Одобряем!Молодцы эти пацаны! И сами развлеклись и нам дали возможность поржать. А что, было бы лучше сидеть с тухлыми рожами и всё критиковать? Хорошо, что в сложные периоды жизни находятся люди с чувством юмора, незакомплексованные и оптимистичные. Кому они навредили, что в луже на лодке поплавали? А вот настроение, наверняка, многим подняли. Спасибо им!а есть у нас магазины, где доски для серфинга продают? у меня есть такая офигительная идея для рекламной акции...

Спросите в спорттоварах, что на площади Партизан. Дожди ещё долго будут, так что успеете прорекламировать всё, что задумали.
5
Дмитрий Крылов
01 ИЮНЬ 12:49 #7
Дмитрий Крылов
Одобряем!
Молодцы эти пацаны! И сами развлеклись и нам дали возможность поржать. А что, было бы лучше сидеть с тухлыми рожами и всё критиковать? Хорошо, что в сложные периоды жизни находятся люди с чувством юмора, незакомплексованные и оптимистичные. Кому они навредили, что в луже на лодке поплавали? А вот настроение, наверняка, многим подняли. Спасибо им!

а есть у нас магазины, где доски для серфинга продают? у меня есть такая офигительная идея для рекламной акции...
4
анон
01 ИЮНЬ 12:48 #6
анон
вообще пацаны в магазину никакого отношения не имеют.
7
Одобряем!
01 ИЮНЬ 11:56 #5
Одобряем!
Молодцы эти пацаны! И сами развлеклись и нам дали возможность поржать. А что, было бы лучше сидеть с тухлыми рожами и всё критиковать? Хорошо, что в сложные периоды жизни находятся люди с чувством юмора, незакомплексованные и оптимистичные. Кому они навредили, что в луже на лодке поплавали? А вот настроение, наверняка, многим подняли. Спасибо им!
-21
Егор
01 ИЮНЬ 10:59 #4
Егор
Дураков не сеют и не пашут....
14
Гермес
01 ИЮНЬ 10:58 #3
Гермес
а мне кажется это забавным, ребята просто с юмором и креативом, сейчас этого особенно не хватает
25
Димон
01 ИЮНЬ 10:33 #2
Димон
-Пристань "Бежицкий рынок'.
"Отдать швартовные, следующая пристань- Почта.
-16
ПроХожий
01 ИЮНЬ 10:00 #1
ПроХожий
Бибо и Бобо - два "неадекватных" человека.