Четверг, 18 апрель 2024, 10:50

Маленьким пациентам Брянского онкоцентра 1 июня вручили подарки

825
Маленьким пациентам Брянского онкоцентра 1 июня вручили подарки
Игрушки для детей собрал депутат Александр Жутенков

В Брянске вчера, 1 июня, отмечался День защиты детей. Артисты брянского театра кукол устроили для маленьких пациентов под окнами онкоцентра настоящий праздник. Мероприятие проходило по инициативе благотворительного фонда «Ванечка».

Ранее мы сообщали, что коллектив кукольного театра устроил конкурс рисунков «Счастливое детство глазами ребенка» для маленьких зрителей. Работы детей уполномоченный по правам ребенка в регионе Инна Мухина передала тем, кто сейчас находится на лечении в онкоцентре. Ребята обрадовались красивым картинкам.

Помогали проводить праздник волонтеры. Маленьким пациентам передали игрушки, которые подготовил для них депутат Брянской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Жутенков. Праздник получил ярким и трогательным.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
семейка
02 ИЮНЬ 13:57 #5
семейка
И ведь депутаты помогают не только в день защиты детей, а постоянно. Вон Иванов ноуты подарил семьям, волонтеры от Единой России помогали всем, кто вынужденно самоизолировался (пожилым, многодетным).
-1
Паслён
02 ИЮНЬ 13:55 #4
Паслён
Мария
Александр добавил к радости от рисунков еще и материальную составляющую. Такие яркие и полезные развивающие игрушки!

Тоже смотрю, с умом выбирали - и паззлы и вот такие кубики с фигурными отверстиями очень хорошо развивают мышление и мелкую моторику.
0
Коротыш
02 ИЮНЬ 13:53 #3
Коротыш
Депутаты-единороссы вообще очень помогают людям, особенно в это пандемийное время.
0
Мария
02 ИЮНЬ 13:52 #2
Мария
Александр добавил к радости от рисунков еще и материальную составляющую. Такие яркие и полезные развивающие игрушки!
1
Катерина
02 ИЮНЬ 13:51 #1
Катерина
Для деток сделать настоящий праздник - вот доброе дело!