Пятница, 29 март 2024, 17:27

Во дворах на улице Брянского Фронта автохамы захватили тротуары

1327
Во дворах на улице Брянского Фронта автохамы захватили тротуары
Короли парковки оставили свои машины, наплевав на пешеходов

В Советском районе Брянска во дворе многоквартирного дома до по улице Брянского Фронта автохамы захватили пешеходные дорожки. Сообщение об этом сегодня, 3 июня, разместили в социальной сети ВКонтакте в сообществе «Подслушано Брянск».

– Улица Брянского Фронта. Автомобилисты используют тротуары для парковки машин. Как ходить детям и родителям? И после этого ведется речь о защите детей? Для кого законы? Кто будет отвечать за гибель малышей? – написала возмущенная автор публикации.

Она надеется, что на пост обратят внимание сотрудники Госавтоинспекции. И водителей научат правильно парковаться.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Дёшево и сердито...
04 ИЮНЬ 13:18 #8
Дёшево и сердито...
Вкопанные столбики вдоль тротуары решат проблему. Так делают во всем мире.
1
Где полиция
04 ИЮНЬ 13:02 #7
Где полиция
Товарищи гаишники, не обделите своим вниманием двор-колодец по Брянского фронта 12\1.Очень хочеться увидеть тротуар у дома, а то лет 10 уже его из-за машин не видно.
8
:
03 ИЮНЬ 15:41 #6
:
Разрешить частникам на законодательном уровне открыть штрафные парковки с последующей эвакуацией и наложением штрафов на нарушителей парковки и проблема очень быстро будет решена.
12
Брянского фронта
03 ИЮНЬ 14:44 #5
Брянского фронта
Баба Галя
Брянскоро Фронта 14.Все посадки мои повытоптали эти хамы своими колёсами.Дворник убраться из за них не может нормально бедная.Где наша полиция ау..............

У вас ещё есть любители перегородить своим авто тропинку через двор. Встанет такое чучело, и все, топай по проезжей части.
9
Баба Галя
03 ИЮНЬ 14:35 #4
Баба Галя
Брянскоро Фронта 14.Все посадки мои повытоптали эти хамы своими колёсами.Дворник убраться из за них не может нормально бедная.Где наша полиция ау..............
13
я
03 ИЮНЬ 14:18 #3
я
Да всё там есть,вокруг этого дома одна большая бесплатная и две платных парковки.Просто некоторым водителям лень пятую точку лишние десять метров пронести.И правила никто не отменял.А вот доблестным сотрудникам дпс давно пора порядок там навести ведь страдают то люди из за этих хамов.
19
Брянского фронта
03 ИЮНЬ 14:11 #2
Брянского фронта
Неравнодушный
Прежде чем писать всякую чушь, нужно открыть глаза на улице Брянского фронта и увидеть, что там в принципе нет парковочных мест во дворах!!! А то сильно умные все

Есть парковочные карманы. Их мало, да, строили-то в восьмидесятых.
Сейчас есть платная стоянка сразу за домом. На стоянке всегда свободные места.
И да, вы задолбали. Едет сзади такой водятел и сигналит в спину. А по тротуару не пройдешь, там его братья и сестры по разуму припарковались.
-10
Неравнодушный
03 ИЮНЬ 14:02 #1
Неравнодушный
Прежде чем писать всякую чушь, нужно открыть глаза на улице Брянского фронта и увидеть, что там в принципе нет парковочных мест во дворах!!! А то сильно умные все