Воскресенье, 28 декабрь 2025, 13:05

В Брянске прошел фестиваль граффити

В Брянске прошел фестиваль граффити
Участников мероприятия наградили в парке Толстого

Мы уже сообщали, что стартовал фестиваль граффити, посвященный Дню России. Его организовал комитетом по делам молодёжи, семьи, материнства и детства.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, для творчества были определены 11 площадок в разных районах города. Их расписали шесть брянских мастеров стрит-арта. Героями рисунков стали врачи, волонтеры, ученые и те, кто во время пандемии поддерживает работу систем жизнеобеспечения.

 

Сегодня, 11 июня, в парке Толстого состоялась церемония награждения участников фестиваля. Их наградили грамотами и призами. Кроме того, художников поздравил и.о. заместителя главы Брянской городской администрации Антон Вербицкий. Он поблагодарил их за созданную красоту.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Лика
11 ИЮНЬ 21:26 #2
Лика
А мне очень нравится, это граффити , уличное искусство, это не галерея, с претензией на вечность, ребята себя выражают
0
кирилл32
11 ИЮНЬ 21:21 #1
кирилл32
стыд и конъюнктура... хотя, нет тупой заказняк, бездарям и поденщикам....