Суббота, 13 декабрь 2025, 19:57

Брянский лыжник Большунов принял баньку со своей овчаркой

Брянский лыжник Большунов принял баньку со своей овчаркой
По его словам, это лучший отдых после тренировок

Известный спортсмен из Брянщины, являющийся действующим обладателем Кубка мира по лыжным гонкам в общем зачёте, Александр Большунов рассказал о том, как восстановляется после тяжелых тренировок. Пост об этом он сделал на своей странице в Instagram.

– Немного банной атмосферы. После сложных тренировок мне всегда помогает банька. После этого я как будто обнуляюсь. Для меня баня является способом не просто помыться, а именно возможностью для физического восстановления мышц. Это настоящий отдых душой и телом, – написал Александр Большунов.

Также уроженец Брянской области рассказал с кем он принимает баню. Это его овчарка по кличке Фалун.

– Мы с Фалуном частенько устраиваем соревнования, кто дольше просидит в парилке. В этот раз ничья! – добавил Большунов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Дед Пихто
22 ИЮНЬ 09:07 #11
Дед Пихто
Саня молодец, а статья бред сивого тудэя. Да и веник сухой лежит...
3
Вадим
22 ИЮНЬ 01:23 #10
Вадим
куда защитники животных только смотрят ?
-3
никки
21 ИЮНЬ 20:53 #9
никки
беги Саня беги и вперед к медалям
9
Кук
21 ИЮНЬ 20:30 #8
Кук
Новости кончились?
-4
Штирлиц
21 ИЮНЬ 19:33 #7
Штирлиц
Если бы собаке было жарко, то язык у неё был бы до полки. А так, видно, замерзла в швейцарском ледяной речке и забежала погреться. Соображать надо.
23
dizzel
21 ИЮНЬ 18:31 #6
dizzel
Раньше с девками парились, теперь с собаками..
14
Svetlana
21 ИЮНЬ 18:31 #5
Svetlana
Вот зачем издеваться над собакой,держать животное при высокой температуре.
3
:
21 ИЮНЬ 18:10 #4
:
По мне с бритыми болонками как то комфортней в баньке
8
ильясов
21 ИЮНЬ 17:46 #3
ильясов
банька это хорошо банька это круто а собака не знаю псиной воняет
24
Как-то так
21 ИЮНЬ 17:23 #2
Как-то так
Бред!
8
кот Васька
21 ИЮНЬ 17:13 #1
кот Васька
собаке то не жарко в баньке? я бы спёкся