Пятница, 19 декабрь 2025, 16:53

Под Брянском мужчина в пьяном угаре зарезал собутыльника

Под Брянском мужчина в пьяном угаре зарезал собутыльника
Инцидент случился в селе Толмачево

Фигурантом уголовного дела стал 37-летний житель Брянского района. Мужчину обвиняют в совершении убийства, сообщают в пресс-службе Следственного комитета. 

Происшествие случилось днём в минувшую среду, 17 июня. Подозреваемый находился в своём доме в селе Толмачево, где в ходе совместного употребления спиртных напитков поссорился со знакомым.

Злоумышленник нанёс ему удар пустой стеклянной бутылкой в область головы, а затем - удар ножом в область груди. Полученные повреждения стали для потерпевшего смертельными - он скончался на месте.

Следователи осмотрели место происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы. По ходатайству ведомства обвиняемого заключили под стражу. Расследование продолжается.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Николай Антоненко
22 ИЮНЬ 14:37 #1
Николай Антоненко
Ещё весной там была ужасная обстановка, зажиточные поселенцы выскакивали навстречу прохожим с ружьями наперевес!