Суббота, 27 апрель 2024, 05:51

На Брянщине завершается выставка «Всероссийский день поля»

1305
На Брянщине завершается выставка «Всероссийский день поля»
Мероприятие проходит на площадке аграрного университета

Сегодня, 11 июля, заключительный день выставки «Всероссийский день поля». Масштабное мероприятие проходит в Брянской области на площадке аграрного университета, уточняют в пресс-службе регионального правительства. 

В текущем году данное событие проходит также и в онлайн-формате. У тех, кто не успел ознакомиться с новейшими разработками и достижениями в области АПК, ещё есть шанс. 

В рамках выставки представлены демонстрационные посевы сельскохозяйственных культур, новинки сельхозтехники, оборудования и передовых технологий производства. Благодаря специальной интернет-платформе гости становятся участниками виртуальной экскурсии по экспозиции. Посетить выставку можно на сайте.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

8
игорь
11 ИЮЛЬ 16:36 #8
игорь
какой всё-таки прогресс, интернет-технологии дают такие возможности что можно не выходя из дома всё увидеть свои глазами
10
Аграрий
11 ИЮЛЬ 16:30 #7
Аграрий
Благодаря региональной поддержке и федеральной, мы добиваемся таких результатов.
12
Тракторист
11 ИЮЛЬ 16:20 #6
Тракторист
у нашего региона хорошие показатели по аграрной промышленности, и не зря сюда приехал даже министр.
8
Иван
11 ИЮЛЬ 15:56 #5
Иван
Мы не только показали результат своей работы в АПК, но и также активно обменивались опытом с партнерами, показали, что было сделано своими руками на Брянщине министру. И это прекрасная возможность для встречи снова. Будем рады новой встрече.
6
Тимофей
11 ИЮЛЬ 15:49 #4
Тимофей
Передовые технологии и труд аграриев сделали наш регион одним из развитых в аграрной сфере. И министр даже оценил труды аграриев. Надеемся, что все не зря и всем понравился наш регион, и труды наших аграриев.
13
егерь
11 ИЮЛЬ 15:43 #3
егерь
вот и завершается грандиозное событие прошедшее в нашем регионе, будем надеяться что всем всё понравилось
11
агроном
11 ИЮЛЬ 15:37 #2
агроном
выставка прошла на УРА, много опыта, и обменивались и делились и можно было поучаствовать на интернет-площадке выставки
10
жека
11 ИЮЛЬ 15:26 #1
жека
брянский аграрный университет это кузница кадров-специалистов в сфере апк