Воскресенье, 14 декабрь 2025, 12:07

В Злынковском районе ночью обокрали инвалида

В Злынковском районе ночью обокрали инвалида
За поимку воров обещают вознаграждение

Преступление было совершено в поселке Вышков Злынковского района Брянской области. Об этом 17 июля сообщили местные жители. Они возмущены случившимся и не сдерживают эмоций.

- Влезли в дом ночью, воспользовавшись тем, что хозяин уехал на несколько дней. Вытащили телевизор и спутниковую приставку. Все пониманием, денег нет, жизнь заставила воровать. Но не у инвалида же! - написали они в соцсетях.

Родственники инвалида обещают вознаграждение за поимку воров. Неравнодушные местные жители откликнулись на беду инвалида. Они предложили ему новую приставку бесплатно.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
ЮрНик
17 ИЮЛЬ 10:21 #2
ЮрНик
-"Но не у инвалида же! - написали они в соцсетях."-
Интересная логика, а у нормального человека воровать можно, или давайте крестики на дверях рисовать где живут обеспеченные. :-)))
3
Злынка защеканка
17 ИЮЛЬ 10:14 #1
Злынка защеканка
-"Все пониманием, денег нет, жизнь заставила воровать. "
Чего ??????? Жизнь заставила воровать???? Да,с работой плохо,з/п низкие,но коль жизнь такая,кушать охота, устраивайся. А,то,что жизнь заставила воровать-это не оправдание ни шагу. А еще и у инвалида. Мне интересна ,если инвалид дома с ружьем и вор залезет и скажет: -"жизнь заставила воровать" А Инвалид:-" Я выстрелил,жизнь заставила охранять" Какова мотивация у пострадавшего будет?