Четверг, 25 декабрь 2025, 21:26

Под Стародубом отдыхающие спасли тонущего мужчину

Под Стародубом отдыхающие спасли тонущего мужчину
Трагедию предотвратили на озере Бахаевка

В минувшую субботу, 11 июля, в Стародубском районе Брянской области отдыхающие спасли тонущего человека. Об этом сообщили сегодня на сайте регионального управления МЧС.

Происшествие случилось на озере Бахаевка. На место незамедлительно направили карету скорой медицинской помощи, которая доставила пострадавшего в приёмный покой районной больницы. 

После осмотра и оказания необходимой помощи от госпитализации он отказался. Оказалось, что в тот день на берегу водоёма отдыхали несколько компаний, среди них были и граждане соседних районов. 

В какой-то момент 49-летний мужчина решил искупаться и несмотря на установленные запрещающие знаки отправился в воду. Вскоре послышались крики о том, что человек тонет.

Несколько мужчин из разных компаний бросились в воду и вытащили тонущего, к тому моменту уже наглотавшегося воды. На берегу они оказали ему первую помощь и вызвали медиков. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Никка
18 ИЮЛЬ 16:10 #3
Никка
Хорошо когда есть кому спасти, у меня подруга как-то раз чуть не утонула, никто и глазом не пошевелил
3
Спасатель
18 ИЮЛЬ 15:13 #2
Спасатель
Хорошая компания попалась. Таким не жалко грамоту вручить за спасение человека на воде.
2
Матерь
18 ИЮЛЬ 15:00 #1
Матерь
На воде нужно осторожнее. Молодцы, что спасли! А вот не было бы людей или не услышали бы?