Четверг, 28 март 2024, 12:47

Выполнено наполовину благоустройство привокзальной площади в Брянске

1626
Выполнено наполовину благоустройство привокзальной площади в Брянске
На объекте завершили примерно половину работ

В Брянске продолжается реконструкция привокзальной площади в Володарском районе. Сейчас благоустройство выполнено на 50 процентов.

Об этом сегодня, 3 августа, сообщила пресс-служба городской администрации. Напомним, подрядной организацией выступает ООО «СтройСервисТрейд».

Уже полностью готова подземная часть насосной станции. Также сейчас рабочие подготавливают площадку для фонтана. На памятнике В.И. Ленину ведется монтаж декоративного камня. В самом сквере подрядчик продолжает укладывать плитку. Боковые дорожки расширили для удобства уборкой коммунальной техникой.

Планируется, что работы завершатся в октябре. Однако подрядчик намерен сдать объект раньше намеченного срока.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
FFF / Брянск-1
04 АВГ 14:19 #9
FFF / Брянск-1
"На памятнике В.И. Ленину ведется монтаж декоративного камня".



- ??? А на какого х. он там вообще теперь будет, этот "памятник"?.. Как бельмо в глазу! Вспоминается фраза: "Брянск не изобилует малыми архитектурными формами", ага... И этого туда же - в "малые формы"?! Зачем он тут? Лютая "достопримечательность" што ль? Красота "жутко ценная"?.. СМЫСЛ всей "реконструкции", ежели (это) не будет логично выпилено из общей современной концепции с футуристичным фонтаном, светильниками, лавками, плиткою и прочими красотами... Уже есть один "Ленин", совсем рядом - напротив нашей районной управы (типичное место для поклонения оставшихся адептов), откуда его никто не валит, во всяком случае пока. Зачем же ещё один - тут, перед Вокзалом (нигде такого не встречал больше), причём оставленный во время и ПОСЛЕ тотального передела этой компактной территории на самом видном месте - это уже перебор и ретроградный ПЕРЕКОС для 2020-го!.. Памятники эти (как и вся соотв. "идея") в целом уже давно не имеют никакого смысла, так м.б. НАЧАТЬ ПОСТЕПЕННО убирать их, хотя бы с менее "нужных/ценных". Ну, или хотя бы провести локальную дискуссию в местном обществе по этому поводу. Найдутся ж сразу упоротые "любители истории", м-да... А вам всё равно? Неужели "ленинские горы" навечно будут с нами?.. Тьфу.
-1
Шалманщик Ашот
04 АВГ 13:55 #8
Шалманщик Ашот
А.С.
Снесите шалман недостроенный, у поворота на Бежицу!

Это вообще-то частная собственность!
0
А.С.
04 АВГ 13:48 #7
А.С.
Снесите шалман недостроенный, у поворота на Бежицу!
-2
антоновка
04 АВГ 09:13 #6
антоновка
Приятно, когда выходишь с вокзала в красивое, комфортное место. Подождать можно будет там, в чистоте и красоте, поезда, прогуляться, пока ждешь прибывающих.
-3
Зая
03 АВГ 21:28 #5
Зая
Проект интересный, продвинутый и современный
-1
Строитель
03 АВГ 19:22 #4
Строитель
Как круто! И красивый фонтан будет встречать гостей нашего города.
-4
Зотов
03 АВГ 18:19 #3
Зотов
Вот это темпы, к октябрю сделают,молодец подрядчик
-2
Кэрри
03 АВГ 18:02 #2
Кэрри
Фонтан отличная задумка, сразу площадь оживится
-3
Тараторкин
03 АВГ 17:45 #1
Тараторкин
Ну так когда под контролем, так и дело быстро и качественно идёт