Пятница, 19 апрель 2024, 06:45

Главу Брянщины Богомаза включили в число успешных губернаторов

1747
Главу Брянщины Богомаза включили в число успешных губернаторов
И отметили его хозяйственность и влияние на элиты

Авторитетные федеральные телеграм-каналы рассуждают о том, какие качества губернаторов российских регионов востребованы в наше время. И называют в качестве примеров нескольких руководителей республик и областей. 

В их число включили и брянского губернатора Александра Богомаза. Процитируем телеграм-канал The Гращенков:

- Очевидно, что уже сейчас относительный успех показали те главы, кто не являлся 100% «молодым технократом», а сочетает в себе несколько важных качеств. Во-первых, владеет навыками публичной политики (пример – Алиханов, Бурков, Аксенов, Кадыров, Фургал, Хабиров и т.п.), может коммуницировать с населением. Во-вторых, является не просто «винтиком системы», но и «крепким хозяйственником», владеет ситуацией, может самостоятельно влиять на элиты (пример – Богомаз, Дюмин, Кожемяко, Лимаренко и т.п.), - рассуждает автор. 

Он называет и портрет губернатора, который отвечает требованиям и запросам времени. Это самостоятельный политик регионального уровня, лояльный и ориентированный на Москву, но пользующийся уважением элит и населения, имеющего прочную связь с регионом и работающим на его благо.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-15
Кент
04 АВГ 10:16 #9
Кент
Впахивает наш губер - дай боже. Когда только успевает - и решения принимает, и по объектам ездит, и на вопросы отвечает. Народный глава - не прячется и работы не боится.
18
Леля
04 АВГ 09:37 #8
Леля
Крепкий хозяйственник - про нашего губернатора точнее и не скажешь.
-19
Кир
04 АВГ 09:15 #7
Кир
Панч
Провинции нужны не лощеные вертихвосты, не илоны маски, не мечтатели и фантазёры, а именно что крепкие хозяйственники - не боящися долгой и нелегкой работы.
Вот именно. У нас сейчас идёт все шаг за шагом, терпеливо и упорно осуществляется движение вперёд.
-14
Жан-Клод
04 АВГ 09:13 #6
Жан-Клод
Самый лучший губернатор, не то что раньше.
-16
Панч
04 АВГ 09:13 #5
Панч
Провинции нужны не лощеные вертихвосты, не илоны маски, не мечтатели и фантазёры, а именно что крепкие хозяйственники - не боящися долгой и нелегкой работы.
18
КЕКС
04 АВГ 09:11 #4
КЕКС
Руководителя оценивают по делам и результатам этих дел, а так как Брянщина успешно развивается и стремительно преображается, в этом-то и успех Губернатора
-6
Спортсмен
04 АВГ 09:11 #3
Спортсмен
Еще одно подтверждение сильных позиций нынешнего главы региона. Как бы некоторые писаки гадостей не хотели, но эксперты утверждают обратное. Губернатор на хорошем счету.
-10
Синица
04 АВГ 09:10 #2
Синица
Недаром употре6ляется слово "самостоятельный". Для региона крайне важно, чтобы глава был способен оперативно принимать собственные решения. Нынешний глава способен.
-12
антоновка
04 АВГ 09:05 #1
антоновка
Констатация факта, так и есть. Человек работает, это всем заметно, область меняется в лучшую сторону. Работать есть где, дороги появились, школу и детсад вон у президента попросил, значит, понимает людей.