Вторник, 19 март 2024, 10:02

В Брянске Курган стал магнитом для дебоширов, танцоров и творцов

786
В Брянске Курган стал магнитом для дебоширов, танцоров и творцов
На памятнике молодежь не раз снимала скандальные видео

В Брянске Курган Бессмертия стал своего рода магнитом для дебоширов, танцоров и творческой молодежи. Напомним, вчера молодой человек зачитал стихи собственного сочинения под гитару, стоя на Кургане.

Это не единственный случай, когда молодежь поднималась на памятник для создания видео, в которых демонстрируют свои творческие и танцевальные навыки. В прошлом году было немало подобных прецендентов.

К примеру, скандальные горячие танцы Алены Червяковой на памятнике. За них девушку оштрафовали на 30 тысяч, увидев в этом неуважение к обществу.

История повторилась, когда танцовщицу решил поддержать брянец Егор Фирсов. Он поднялся на памятник и жонглировал там скакалкой. К слову эти два случая вызвали споры среди брянцев и не все усмотрели в действиях молодежи что-то оскорбительное.

В свое время отметилась танцами на Кургане и скандально известная блогерша Тася. Их она исполнила еще года три назад.

Были и более экстремальные случаи, произошедшие под звездой Кургана Бессмертия. К примеру, в октябре прошлого года малолетний пироман поднялся на памятник, облил свою одежду горючей жидкостью и поджег себя. Пользователи соцсетей единодушно признали тот поступок идиотским и не стеснялись в выражениях.

Осенью того же года компания подростков устроила пьянку на памятнике. Они употребляли пиво и матерились, что сильно разгневало жителей города.

Не отстали от подростков и молодежи дети. Они зимой устроили с памятника покатушки на санках, чем вызвали бурю негодования.

Почему именно памятник «Курган Бессмертия» так привлекают молодежь, желающую самовыражаться, точно неизвестно. Возможно дело в том, что он прочно ассоциируется с городом и оттуда открывается красивый вид.

Одно известно точно, заложен памятник был явно не для большинства подобных действий. Выходящие за рамки поступки молодежи одинаково вызывают негодование у общества и охранников правопорядка.

Остается надеяться, что штрафы и осуждение общества возымели свой эффект. По крайней мере, в 2020 скандальных случаев на Кургане не наблюдалось.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить