Суббота, 20 апрель 2024, 18:00

Опен-эйр на Мутном в Брянске лишил горожан сна

3494
Опен-эйр на Мутном в Брянске лишил горожан сна
Горожане жалуются на громкую музыку

Мы уже рассказывали о том, что в Фокинском районе Брянска на озере Мутное вчера, 8 августа, состоялся масштабный фестиваль Wake Up Fest. 

Брянцев ожидали захватывающие соревнования по вейкбордингу и сапсёрфингу. В 20.00 состоялось Sunset Show.

А в 22.00 открыл свои двери первый Open-air этого лета. В ночь на 9 августа в Фокинском районе Брянска прошла масштабная вечеринка под открытым небом. Любители клубной жизни устроили опен-эйр на берегу озера Мутное.

Для них выступали лучшие диджеи Брянска. А также специальный гость - резидент радиошоу Маятник Фуко на Рекорде - Aria Fredda.

Потанцевать пришли около тысячи молодых людей. Правда, вечеринка понравилась не всем. Жильцы близлежащих домов были не в восторге от этого мероприятия.

Они пожаловались в соцсетях на громкую музыку. Некоторым пришлось провести бессонную ночь. Владельцам вейк-парка, где и проходило мероприятие, советуют не забывать про горожан, которым их тусовки доставляют неудобства.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Дайте молодёже отрыв
10 АВГ 18:32 #20
Дайте молодёже отрыв
Хоть потусить чуток, силушку богатырскую подрасходовать
0
Киря
10 АВГ 18:11 #19
Киря
Приезжайте, на Мутном весело
1
Имя
10 АВГ 18:09 #18
Имя
Отлично все организованно, сон для слабаков)))
3
Татьяна
10 АВГ 02:30 #17
Татьяна
У на даже в володарке было слышно как гремят басы. Бедные люди кто живет там поблизости. Не понимаю нашу молодежь от чего они тащатся? Правоохранительным органам отдельный привет как можно было допустить такое до 8 утра? Туса тусой но и других людей надо уважать тем более в этом числе есть и дети. А то что сейчас закрыты клубы хоть чуть чуть у вас извилины заработают
3
.,
09 АВГ 18:23 #16
.,
Сочувствую жителям к постоянной вони ещё громкая музыка. Но ведь к вони привыкли, а в Одинцовском районе московской области строят саркофаг над очистными.
2
наркот
09 АВГ 17:07 #15
наркот
ай цвай полицай драй фир гренадир
-2
Местный
09 АВГ 16:13 #14
Местный
Да там ни одного жилого дома нет в округе!
1
Толян
09 АВГ 16:11 #13
Толян
А чего раньше не анонсировали, а??
3
Всем подружка
09 АВГ 15:55 #12
Всем подружка
Тоже бы сходила! Но информации об этом мероприятии не было!
2
aaa
09 АВГ 15:01 #11
aaa
А где там рядом дома?
4
дед
09 АВГ 14:48 #10
дед
Лиля
Тут ничего поделать нельзя. Когда мероприятия под открытым небом - всегда звук далеко идет.

так может не делать ночные мероприятия под открытым небом?
0
Лиля
09 АВГ 14:47 #9
Лиля
Тут ничего поделать нельзя. Когда мероприятия под открытым небом - всегда звук далеко идет.
3
Кент
09 АВГ 14:47 #8
Кент
Да, кому-то радость, а кому - ночь без сна и без тусовки.
-7
Андрей
09 АВГ 12:45 #7
Андрей
Кому не нравиться пусть заткнут уши,молодежь первый раз за лето хоть нормально погуляла!
13
Конь Людоед
09 АВГ 12:00 #6
Конь Людоед
Слышно было даже на Свенском монастыре, при закрытых окнах - долбанный инфразвук и вибрация. Сёрфинг большой - это хорошо, а вот диджеи до 6 утра , когда даже в обычные дни в Супонево и окрестностях слышны поезда с 1-2 Брянсков, это трэш и деревенская дискотэка.
От супоневских бабок особый привет и пожелания оглохнуть и сдохнуть (передаю).