Понедельник, 22 декабрь 2025, 10:44

В Брянске в ДТП с легковушкой и маршруткой №18 пострадала пенсионерка

В Брянске в ДТП с легковушкой и маршруткой №18 пострадала пенсионерка
Авария произошла на проспекте Московском

Напомним, утром 17 августа на проспекте Московском в Фокинском районе Брянская произошло очередное ДТП. Как рассказали 18 августа в пресс-службе ОГИБДД, в 8.32 19-летний парень на отечественном авто при перестроении в правый ряд протаранил маршрутку №18 под управлением 39-летнего водителя.  

В аварии пострадала 60-летняя пассажирка автобуса. Она ушибла колено. По результатам медицинского освидетельствования водители трезвы.

На начинающего автовладельца составлены административные материалы за неуплату административного штрафа в установленный срок. Полиция выясняет все обстоятельства ДТП.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Прохор
18 АВГ 10:02 #4
Прохор
Куда они смотрят за рулём, в телефон что ли
1
Вася
18 АВГ 09:29 #3
Вася
а удостовериться в безопасном осуществлении маневра не надо заблаговременно??
0
Ника
18 АВГ 09:21 #2
Ника
бабуле ещё и колено лечи, чтото эти 19 -ти летние творят на дороге дичь
1
Аннушка
18 АВГ 09:05 #1
Аннушка
А мы еще на маршрутчиков в обиде что водят опасно, вон паренёк маршрутку таранил...