Среда, 24 апрель 2024, 02:53

Внуку экс-футболиста «Динамо» Дмитрия Зарина просят помочь брянцев

4419
Внуку экс-футболиста «Динамо» Дмитрия Зарина просят помочь брянцев
Клуб обратился за помощью к болельщикам

В Брянске собирают деньги для спасения внука экс-футболиста и тренера ФК «Динамо Брянск». У мальчика Гриши, которому 16 июля исполнился годик, страшный диагноз - спинальная мышечная атрофия.

Болезнь приводит к поражению нервной системы и постепенной атрофии мышц. Для того, чтобы побороть недуг необходим дорогостоящий препарат «Золгенсма».

Стоимость иньекции - более двух миллионов долларов. Делать иньекцию рекомендуется детям в возрасте до двух лет.

Сейчас футбольный клуб «Динамо-Брянск» просит всех болельщиков и неравнодушных людей о помощи. Оказать ее можно, используя следующие контакты:

Банковский счет для перевода денежных средств оформлен на отца Гриши Зарина Игоря Дмитриевича.

Номер счета: 40817810938261152502 (ПАО СБЕРБАНК) БИК: 044525225 Корр. Счет: 30101810400000000225 ИНН: 7707083893 КПП: 773643001

Номер для перевода по Сбербанк Онлайн: +79065005050

Контакты для связи:

Галина Зарина (бабушка) 8-910-239-24-24

Игорь Зарин (отец): 8-906-500-50-50

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
))
18 АВГ 14:10 #4
))
Эта болезнь мышечная слабость которая прогрессирует постоянно, бедный ребёночек, жалко это такие страдания для малыша
3
Павел
18 АВГ 13:33 #3
Павел
В этом году уже произошло подобное чудо и #andrian_smaylik получил лечение от СМА.
4
Алёна
18 АВГ 13:29 #2
Алёна
Какая дорогостоящая процедура, может соберём всеми силами, детская жизнь бесценна
2
Мария
18 АВГ 13:06 #1
Мария
Какая страшная болезнь, а ребёночек жизнерадостный, сумма огромная, но жизнь то важнее