Понедельник, 22 декабрь 2025, 07:32

Брянский губернатор оценил строительство дороги на улице Советской

Брянский губернатор оценил строительство дороги на улице Советской
Сегодня он проинспектировал ход работ на важных городских объектах

Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил несколько важных строек города. Об этом сегодня, 18 августа, сообщил телеканал «Брянская Губерния». Одним из объектов стала новая дорога на улице Советской.

Подрядчик там уже уложил верхний слой асфальта и нарисовал разметку. Запустить движение там планировали только в следующем году, однако благодаря дополнительным средствам из федерального бюджета работы закончат к концу 2020 года.

Глава региона проверил и новую школу №71. Она распахнет свои двери для учеников уже 1 сентября.  50 учебных классов вместят 1225 детей. Учебное заведение имеет собственный бассейн, спортзалы с необходимым инвентарем и скалодром.

Напротив школы стоится детский сад. Рабочие в настоящее время проводят отделочные работы. Параллельно облагораживается прилегающая территория, у дошкольного учреждения укладывают асфальт.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
Oleg Petrov
20 АВГ 08:04 #5
Oleg Petrov
Пока еще не запущенная дорога по Советской улице показала, что в городе не хватает длинного пешеходного маршрута - бульвара, где горожане могли бы просто гулять. Дорога вечерами "забита" гуляющими людьми.
-4
Имя мое
18 АВГ 21:37 #4
Имя мое
Дороги дороги дороги, это наше всё, приезжала подруга из Орла и глазам не поверила, как за полтора года у нас все поменялось, вот, товарищи, взгляд со стороны. Радостно слышать про свой город такие отзывы
-2
Вера
18 АВГ 20:53 #3
Вера
Школу эту так ждем. Получается она большой и современной. Надеюсь, детям тоже понравится. А, что детсад прямо напротив - вообще очень удобно. Утром старшую на учебу подвезешь, младшего - в садик.
-7
Надежда
18 АВГ 20:51 #2
Надежда
Вот и славно. Когда работники знают, что в любой момент может нагрянуть САМ, так и недоработок меньше и процесс бодрее идет.
-5
местный
18 АВГ 20:33 #1
местный
масштабная стройка что тут скажешь и развилка удобная будет чтоб не стоять в пробке а прямичком выехать кому куда надо