Воскресенье, 14 декабрь 2025, 08:20

В Брянске на Красноармейской сняли на фото мусорный апокалипсис

В Брянске на Красноармейской сняли на фото мусорный апокалипсис
Снимки прислали в редакцию «БрянскToday»

В редакцию «БрянскToday» вечером 19 августа обратились жильцы многоквартирного дома № 164, расположенного в Советском районе Брянска по улице Красноармейской. Они пожаловались на мусорный апокалипсис.

По словам горожан, огромные горы мусора лежат уже третью неделю. Недалеко от свалки располагается два детских сада.

– Позвонил региональному оператору в сфере обращения с ТКО. Сперва не выслушали, потом сослались на то, что якобы мусор должна убирать управляющую компанию, – рассказал наш читатель.

Он просит обратить внимание на ситуацию. И решить мусорную проблему.

Фото: «БрянскToday»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Людмила
20 АВГ 15:45 #6
Людмила
Здравствуйте! Отходы наваленные по адресу улица Красноармейская, дом 164 убраны силами регионального оператора, территория вокруг бункера приведена в удовлетворительное состояние.
1
наркот
19 АВГ 22:56 #5
наркот
знаем знаем.раньше частенько бывал на этой мусорке
4
Влад
19 АВГ 19:10 #4
Влад
А за котельной по ул. Дятьковской ,уже 3- ю неделю мусорная огромнейшая свалка возле контейнера не убирается((( Чистая планета, вы собираетесь сделать чистым этот участок???? Или в прокуратуру писать???
2
бабка нюра
19 АВГ 18:19 #3
бабка нюра
Странно, даже контейнер для крупногабаритного мусора есть, но его не вывозят. Я думал это Пересвета где убрали и так и не поставили нигде контейнер. В частном секторе наверно более культурные люди живут и платят за мусор чашникову, а вывозят сами
1
Лиля
19 АВГ 18:12 #2
Лиля
Беркович
Правда жесткач, столько мусора навалено, там либо не убирают в самом деле. Беда бредовая с этими мусорками

Ага, а потом вся надежда на администрацию или активистов. А чтобы самим не свинячить — не, не слышали.
7
Беркович
19 АВГ 18:05 #1
Беркович
Правда жесткач, столько мусора навалено, там либо не убирают в самом деле. Беда бредовая с этими мусорками