Четверг, 18 декабрь 2025, 23:34

Жительницу Брянска мошенник лишил 30 тысяч рублей

Жительницу Брянска мошенник лишил 30 тысяч рублей
Злоумышленника ищут сотрудники полиции

В полицию обратилась 37-летняя жительница Советского района Брянска. Она рассказала, что с ее банковской карты списали деньги. Стражи порядка установили, что на мобильник ее 51-летнего сожителя поступил звонок с неизвестного номера.

Собеседник представился сотрудником одной из брянских гостиниц и сообщил, что необходимо выполнить важный заказ. Оплатить его возможно только переводом на банковскую карту. Наивный мужчина сообщил реквизиты карты своей гражданской жены и ее персональные данные.

Как рассказали 27 августа в пресс-службе УМВД, у женщины на карте в тот момент было всего 700 рублей. Но аферисты нашли способ увеличить криминальный доход и оформили на женщину экспресс-кредит, который был списан с карты.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. За кражу злоумышленнику грозит теперь до шести лет колонии.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
ЕВГЕШКА
27 АВГ 15:54 #6
ЕВГЕШКА
пусть скажет большое спасибо мужику своему, чего не свою карту сообщил ха. нормальная подстава такая, сам слился а жена в минусе
1
Миссия
27 АВГ 13:53 #5
Миссия
Ладно люди возрастные ведутся, но полтос мужику, предупреждают день и ночь....
1
Клава
27 АВГ 13:42 #4
Клава
Больше он ей не сожитель, выгнала к чертям собачьим
3
Сонькина
27 АВГ 13:36 #3
Сонькина
А чего квартиру сразу не подписал, документов не нашёл?
2
Резвый
27 АВГ 13:23 #2
Резвый
Ну мужик даёт, а позвонить сожительнице не судьба было, ободрали женщину по недалёкости ума мужа
3
Инга
27 АВГ 13:07 #1
Инга
Вот это фортель провернули, каких только схем не напридумывали