Издание «БрянскToday» уже сообщало о том, что местных водителей предупредили о новой угрозе. В Брянске появились лихие водители электросамокатов.
Ночной заезд одного такого лихача по улице Красноармейской сняли на видео. Ролик опубликовали в сообществе «ЧП и ДТП Брянск» в соцсети ВКонтакте сегодня, 29 августа.
На кадрах видно, как электросамокатчки несется в сторону Самолета на скорости около 70 километров в час. На светофоре возле магазина «Электроника» лихач выезжает на полосу встречного движения и проскакивает пешеходный переход на запрещающий сигнал.
– Встречали уже таких лихачей самокатчиков в Брянске? Что будет, если он на такой скорости налетит на кочку? – поинтересовался автор публикации.
Брянцы активно комментируют видео. Многие подобный заезд пришелся не по душе.