Воскресенье, 21 декабрь 2025, 07:51

На трассе под Брянском автохам на BMW совершил наглый проезд на красный

На трассе под Брянском автохам на BMW совершил наглый проезд на красный
Нарушителя сняли на видео

В поселке Кузьмино Брянского района сняли на видео крайне наглого водителя внедорожника BMW. Ролик с автомобильным хамом выложили сегодня, 31 августа в сообществе «Нарушение ПДД Брянск» в социальной сети ВКонтакте.

На коротком видео автомобилист проскакивает светофор на запрещающий сигнал. Подобное нарушение наказывается штрафом.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Хороший человек
31 АВГ 23:15 #5
Хороший человек
Ну все теперь-конец света
1
Резвый
31 АВГ 17:37 #4
Резвый
Может там автохамка, эти вообще жгут не слабо
0
Умный светофор
31 АВГ 16:36 #3
Умный светофор
Светофоры устарели. Нужно так. Подъехал к перекрестку, у кого машина подороже, да посвежее тому сразу загорается зелёный. Остальные разъезжаются в порядке очерёдности и стоимости....
2
Матроскин
31 АВГ 15:48 #2
Матроскин
Удивили. Событие века проехать на красный. Это в порядке вещей у водил
2
Митяй
31 АВГ 15:35 #1
Митяй
Бывает, задумался, машина комфортная...на расслабоне и проехал