Суббота, 20 декабрь 2025, 16:37

В Брянске автохам с номером 002 занял места инвалидов у «Магнита»

В Брянске автохам с номером 002 занял места инвалидов у «Магнита»
Фото прислали в редакцию «БрянскToday»

Очередного автохама заметили в Брянске в пятницу, 4 сентября. На улице Вокзальной в Бежицком районе сняли на фото наглую парковку возле гипермаркета «Магнит семейный».

Фото прислал в редакцию «БрянскToday» наш постоянный читатель. «Мало того, что на инвалидных. Так ещё и поперёк двух мест», - возмущается горожанин.

Мужчина надеется, что на нарушение обратят внимание в Госавтоинспекции. И накажут автохама штрафом. 

Фото: «БрянскToday»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Житель Брянска
04 СЕН 19:11 #11
Житель Брянска
Завистники!!! Стояла бы русская колымага, никто бы даже и не додумался фотографировать! По фото не понять действетельно ли машина припаркована или в момент разворота какой-то умник сфотографировал
3
Чубик Толя
04 СЕН 18:49 #10
Чубик Толя
Потому что сам инвалид, на всю голову)
-5
Ага
04 СЕН 16:44 #9
Ага
Катерина
Прям инвадов полно на стоянке, аж ставить негде! Вот лишь бы создать ажиотаж!

Точно! А как задолбали крикуны, что на пожарном выезде машину ставлю - пожара то нет, они кричат...
А еще на переходе - там ночью никто не ходит, да и обойти можно...
0
!
04 СЕН 16:41 #8
!
человек
стукачёк!!!

Тебе терпилой привычнее быть?
2
Анапа
04 СЕН 16:35 #7
Анапа
он так внимание на свою колымагу обращает, чо хочу то и делаю, хозяин жизни
5
ЮрНик
04 СЕН 16:30 #6
ЮрНик
Есть инвалиды по физическим недостаткам которым затруднительно передвигаться на ногах, а есть инвалиды на всю голову .... видимо он из таких. На сколько знаю этот магазин и парковку для машин, места там предостаточно для всех категорий граждан и вида транспорта.
2
Катерина
04 СЕН 15:44 #5
Катерина
Прям инвадов полно на стоянке, аж ставить негде! Вот лишь бы создать ажиотаж!
0
Сеня
04 СЕН 15:38 #4
Сеня
Не обижайте вы его, вы ж не знаете он и правда может инвалид.
-3
Микки
04 СЕН 15:04 #3
Микки
На таком сарае можно и на три места для инвалидов
1
?
04 СЕН 14:59 #2
?
человек
стукачёк!!!

Ты русский язык сначала выучи, "судья".
-4
человек
04 СЕН 14:52 #1
человек
стукачёк!!!