Воскресенье, 21 декабрь 2025, 14:24

Брянцев рассмешил до отказа перегруженный автомобиль ВАЗ

Брянцев рассмешил до отказа перегруженный автомобиль ВАЗ
Фото разместили в соцсетях

Жителей Брянска позабавил перегруженный до отказа автомобиль ВАЗ-2104. Железного работягу заметили на Московском проспекте в Фокинском районе города.

Выделяющийся из потока автомобиль сняли на фото. Снимок разместили в сообществе «Авто Брянск» в соцсети ВКонтакте сегодня, 9 сентября.

– Занижайте авто правильно, – пошутил автор публикации.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
наркот
10 СЕН 09:16 #8
наркот
красава!!!!!!
0
маугли
09 СЕН 21:35 #7
маугли
трудяга, как он вообще смог всё привязать, фокусник, круче Коперфильда
1
Саня
09 СЕН 19:35 #6
Саня
А это вообще законно?)) Нет хотя бы красной тряпочки на открытом багажнике и трубе, торчащей. Рисковый чувак в авто. Видимо очень хочется одним разом весь хлам свезти.
0
Степан
09 СЕН 18:18 #5
Степан
Сдаст металл - купит прицеп)))
0
степаныч
09 СЕН 18:05 #4
степаныч
ща тронется с красного и посыпеться все его добро следом
3
Серёга
09 СЕН 17:56 #3
Серёга
Так перевозить вообще нельзя. как он там привязал кто знает, отвалится эта бочка, вот шоу будет
0
водила с ниж тагила
09 СЕН 17:51 #2
водила с ниж тагила
да у него колеса просели от груза, цыганская машина, тех что побогаче металлолом сдают не на бричках а на жигулях
0
Сорри
09 СЕН 17:49 #1
Сорри
А вот он сдаст металлолом и денежку получит. кто как зарабатывает