Воскресенье, 21 декабрь 2025, 16:51

В Брянске стали известны подробности ДТП с машиной Росгвардии

В Брянске стали известны подробности ДТП с машиной Росгвардии
Аварию спровоцировал пенсионер на ВАЗ

Как мы уже сообщали, вчера днем, 10 сентября, в Советском районе Брянска произошло дорожно-транспортное происшествие. На улице Авиационной возле торгового центра «Куб» столкнулись ВАЗ и автомобиль Росгвардии.

Сегодня, 11 сентября, пресс-служба ОГИБДД распространила подробности этой аварии. По предварительным данным, в 12.45 в районе дома 32 по улице Авиационной 74-летний пенсионер на ВАЗ 21074 при повороте протаранил росгвардейцев, ехавших с включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией на запрещающий сигнал светофора.

Пожилой водитель ушиб голову. Ему потребовалась медицинская помощь. По результатам медосвидетельствования водители были трезвы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Егор
14 СЕН 10:02 #4
Егор
Ну да, судя по фото пенсионер ехал боком и протаранил пятнаху средней стойкой своего авто...
0
Очевидец
12 СЕН 17:05 #3
Очевидец
Куда делась честь офицеров? Зачем включать мигалку, когда уже сбили человека и отправили его в больницу.
4
Очевидец
12 СЕН 16:46 #2
Очевидец
Кто пишет эту чушь. Как можно боком протаранить ???
Снова ищут крайнего. Неслись под 100 км. и врезались в жигули которая уже завершала маневр на третей полосе, потому что прямо перед ними была иномарка. Испугались и крутанули руль вправо. Все видно по следам и камерам.
3
Сергей
11 СЕН 17:47 #1
Сергей
Почему не убедились что их пропускают ведь видно что они в него врезались