Вторник, 19 март 2024, 10:23

Трагически погиб 30-летний брянский футболист Андрей Матюшкин

27239
Трагически погиб 30-летний брянский футболист Андрей Матюшкин
Он был вратарем команды из Кокино

Стало известно, что на Брянщине трагически погиб вратарь команды БГАУ Андрей Матюшкин. Спортсмену было всего 30 лет.  

В среду,  16 сентября, его друзья рассказали, что последний матч за команду из Кокино Андрей сыграл 6 сентября в Жуковке. Встреча завершилась  со счетом 1:1. Матюшкин работал в агрохолдинге «Мираторг».

По информации SPORT-32.RU, прощание с футболистом состоится сегодня в Брянске на улице Дружбы, 4. Траурная церемония начнется в 13 часов. Редакция выражает соболезнование родным и друзьям Андрея.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Андрей
16 СЕН 21:46 #7
Андрей
Вввв если не знаешь суть....не открывай свой рот!!!!
-6
вввв
16 СЕН 16:07 #6
вввв
честер
что с ним случилось? 30 лет всего это начало пути

забил на технику безопасности, и попал под пилу на мираторге.
1
честер
16 СЕН 15:32 #5
честер
что с ним случилось? 30 лет всего это начало пути
7
Сергей
16 СЕН 15:02 #4
Сергей
А что случилось с парнем?
2
Роир
16 СЕН 14:04 #3
Роир
Ну что же
5
7777777777
16 СЕН 12:35 #2
7777777777
надеюсь врачей выгонечской црб за это вздёрнут.
22
Иван
16 СЕН 10:59 #1
Иван
Приношу соболезнования родным и близким...