Среда, 24 апрель 2024, 13:58

В Брянске голодные вандалы разгромили молокомат

1692
В Брянске голодные вандалы разгромили молокомат
Фотографии появились в соцсетях

Инцидент произошел в Фокинском районе Брянска на улице Менжинского. Об этом 19 сентября в соцсети ВКонтакте в одной из брянских групп сообщили очевидцы.

- Захотел в пол четвёртого утра молока. Пошел в молочный ларёк. И вот блин, какие-то нехорошие люди, разбили его! Друзья, не надо так делать, - написал автор снимка.

Пользователи обсуждают случившееся. Они возмущены поведением злоумышленников.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Хома
19 СЕН 16:05 #7
Хома
Владельцам молокоматов придётся раскошелиться на видеонаблюдение.
1
Иван
19 СЕН 15:08 #6
Иван
Попахивает 213 статьёй...
2
Карина
19 СЕН 10:41 #5
Карина
Вандалы на то и вандалы, что о других не думают.
7
Человек
19 СЕН 10:22 #4
Человек
Видеокамеры ставить на молокоматы надо.
8
Анфиса
19 СЕН 10:03 #3
Анфиса
Жаль,что в тот момент ,когда вандалы ломали молокомат,он не превратился в корову,которая отбила им охоту пить молоко.
6
наркот
19 СЕН 10:00 #2
наркот
Доброжелатель
В полчетвертого молока захотел?
када сушняк долбит будишь и молоко пить
9
Доброжелатель
19 СЕН 09:51 #1
Доброжелатель
В полчетвертого молока захотел?