Понедельник, 22 декабрь 2025, 23:55

Спать брянцам любители громкого секса помешали

Спать брянцам любители громкого секса помешали
Объявление повесили в лифте

В Брянске пара из многоэтажного дома №67 по Станке Димитрова в Советском районе помешала спать соседям громким сексом. Фото объявления, вывешенного в лифте, опубликовали в соцсети ВКонтакте, в группе «Типичный Брянск» сегодня, 25 сентября.

- После ваших оров просыпается все левое крыло дома от 12 до 16 этажа. Взрослые заикаются, дети плачут, а животные воют на луну, - пишет брянец.

Также он напоминает, что по закону надо соблюдать тишину с 23:00 до 6:00. В противном случае может быть выписан штраф.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
загонщик
25 СЕН 08:42 #3
загонщик
крики мужские или женские? нужно на всякий случай обходить этот дом стороной, что бы под замес не попасть....
-2
Хочу минусов
25 СЕН 08:33 #2
Хочу минусов
Если сами не можете,то завидуйте молча
-7
N
25 СЕН 08:25 #1
N
Сосед зануда, давай писать в газеты, соц.сети, ещё в спортлото напиши. А 67 дом хорош, я в 2х подъездах отмечаюсь, пока жалобы не поступали.