Вторник, 23 апрель 2024, 09:12

Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских педагогов с Днем учителя

1871
Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских педагогов с Днем учителя
Глава региона поблагодарил их за самоотверженный труд

Сегодня, 5 октября, учителей Брянской области с профессиональным праздником поздравил губернатор Александр Богомаз. Глава региона поблагодарил педагогов за самоотверженный труд и неоценимый вклад в воспитание молодежи.

Губернатор подчеркнул, что профессия учителя является одной из самых благородных, созидательных, но при этом и очень ответственной. Ведь именно педагоги делают все для формирования правильных нравственных ценностей у подрастающего поколения.

Александр Богомаз поблагодарил преподавателей за добросовестную работу, преданность педагогической профессии и беззаветную любовь к ученикам. Он отметил заслуги ветеранов отрасли, которые передают свои знания молодым коллегам, сохраняя и поддерживая педагогические традиции. И пожелал всем работникам системы образования здоровья, терпения и творческого поиска.

Власти прилагают максимум усилий для развития системы образования и повышения качества обучения. В Брянской области за последние 5 лет появились новые детские сады, пристройки к учреждениям образования и школы. Наш регион одним из первых начал обеспечивать горячим бесплатным питанием учеников начальной школы. На данный момент этот проект запущен во всех школах Брянской области.

Недавно Брянская область вновь отличилась, на этот раз по скорости начисления доплат учителям. Денежные выплаты по 5 тысяч рублей за классное руководство были выплачены педагогам в сжатые сроки, с 1 по 5 октября.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

8
Leha
05 ОКТ 16:12 #3
Leha
Учился в школе и считал это тяжким грузом моей жизни а теперь вспоминаю как было клево, весело, дрались с пацанами , дергали девчонок за косички , подкладывали кнопки , какой это драйв был для нас . Прятались от училки по некоторым местам , получали двойки , потом получили от родаков , получали пятерки и тут уж хвалились радовались . Школьные годы ... большая часть юной жизни и есть что вспомнить потом... Спасибо учителям.
5
Светлана
05 ОКТ 15:11 #2
Светлана
Поздравляю свою любимую классную Людмилу Викторовну. В школьные годы она не только была мне учителем, но и наставником и иногда жилеткой, с которой можно было поделиться своими, теперь уже понимаю глупыми, бедами. С праздником наши дорогие учителя, терпения и спокойствия вам с вашими учениками)
5
Лилиана
05 ОКТ 11:22 #1
Лилиана
Педагоги действительно трудятся самоотверженно. Тратят и силы, и душу. Хорошо, что сейчас их стараются поддерживать.