Воскресенье, 21 декабрь 2025, 15:09

В брянском автобусе 83-летняя женщина сломала ногу

В брянском автобусе 83-летняя женщина сломала ногу
Пенсионерка не дождалась остановки транспорта и упала в салоне

Авария произошла 16 октября около 18.40 на улице Брянской Пролетарской Дивизии в Брянске. По предварительной информации, 55-летний водитель автобуса МАЗ в Бежице при подъезде к остановке уронил 83-летнюю пассажирку.

Как рассказали 17 октября в УГИБДД области, пенсионерка сидела в средней части автобуса, не дождалась полной остановки автобуса, встала, не удержалась и упала.

Пожилую женщину с закрытым переломом бедра госпитализировали. Проводится проверка.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Вал
19 ОКТ 09:32 #2
Вал
Водители очень резко тормозят, часто езжу и если стою то держусь двумя руками. Постоянно мотают пассажиров как кильку в банке.
-1
alex
17 ОКТ 22:31 #1
alex
А дождалась бы - не упала б.