Суббота, 27 апрель 2024, 06:13

Брянских треш-стримеров обвинили в избиении девушки

5202
Брянских треш-стримеров обвинили в избиении девушки
Жертва написала заявление в полицию и обратилась в СМИ

Напомним, в редакцию «БрянскToday» обратилась девушка по имени Юлия. Она сдала квартиру молодым людям, один из которых оказался так называемым треш-стримером. Юлия рассказала, что жилье изначально сняли парень и девушка. Однако в итоге квартиру превратили в студию для съемок странного видео контента. 

Речь идет о скандальных роликах с 33-летним алкоголиком Валентином, которого регулярно унижают двое молодых людей. О том, что твориться на съемной квартире, Юлия узнал из публикации «БрянскToday». Она обратилась в редакцию и рассказала подробности. 

Едва сдерживая слезы, девушка сообщила, что попыталась расторгнуть договор с Аркадием. Несколько раз приходила в квартиру и требовала жильцов освободить помещение. Однако молодые люди, по ее словам, вели себя нагло и даже агрессивно.

- Последний раз меня просто вытолкали из квартиры, при этом пихали, толкали и даже били. Они откровенно глумились. Жилье все загажено, сломана дверь. Валентин находится в явно неадекватном состоянии. Такое ощущение, что он едва живой. У него выбраны волосы на голове. Честно говоря, я нахожусь просто в шоке. 

Юлия написала заявление в полицию. Однако говорит, что сотрудники не проявили особого рвения. И посоветовали ей обращаться в суд. 

- Я не понимаю, почему государство не может защитить меня от каких-то отморозков? - возмущается девушка. Мы постараемся следить за развитием событий. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Соседка
03 НОЯ 15:04 #12
Соседка
Валюшкина
С участковым надо было идти .

Участковый на их стороне. Он подкуплен.
3
Соседка
03 НОЯ 15:00 #11
Соседка
Cущество в маске на фото садист Иван Филатов. Новикова Антонина Евгеньевна его мать, Филатова Вера Егоровна и Филатова Надежда Егоровна его тетки, все трое проживают по адресу Брянск, ул. Тарджиманова, 63. Брянск, проснись!
1
Андрюха
03 НОЯ 07:20 #10
Андрюха
Обманули нагло девушку, ввели в заблуждение, выселять блохеров немедленно надо, пока квартира ещё целая.
1
Валюшкина
03 НОЯ 07:15 #9
Валюшкина
С участковым надо было идти деточка, ты стримы смотришь, а выводов не делаешь, что там трэш полный.
3
Соседка
03 НОЯ 04:25 #8
Соседка
Теперь Иван Филатов, Аркадий Стариков со своим рабом Валентином Ганичевым поселились в частном доме. Уже договариваются со спонсором сжечь баню. Посмотрите последний стрим на ютуб канале Петя Гвоздиков.
1
Адвокат
26 ОКТ 15:52 #7
Адвокат
Гость
ЖительЕсли бы без договора снимали, то можно было вызвать наряд и сказать, что в квартиру забрались посторонние. А в ситуации с договором к сожалению только через суд и не факт что он станет на вашу сторону.Если договор нигде не зарегистрирован, то это просто куча бумажек.

Это не так, есть короткосрочные договора (до 12 месяцев). Их не надо регистрировать.
2
Юрий_1988
24 ОКТ 18:08 #6
Юрий_1988
COMMENT_TEXT_QUOTE
Гость Житель Если бы без договора снимали, то можно было вызвать наряд и сказать, что в квартиру забрались посторонние. А в ситуации с договором к сожалению только через суд и не факт что он станет на вашу сторону. Если договор нигде не зарегистрирован, то это просто куча бумажек.
И где же ты собрался регистрировать такой договор. Мне смешно не то, что ты ничего не знаешь, а то, что ты об этом говоришь (я вот не разбираюсь в квантовой физике, ну и не лезу туда) и есть люди, которые тебя слушают, а потом ходят, как попки "а я в интернете прочитал"
2
брянец
24 ОКТ 13:12 #5
брянец
в УВДД обратиться и по телефону доверия
2
Солнце
23 ОКТ 16:49 #4
Солнце
Жутко становится от сознания того что такие люди живуут рядом с тобой
6
Фома
23 ОКТ 15:13 #3
Фома
Пора этих отморозков оттуда вышвырнуть!
5
Гость
23 ОКТ 14:54 #2
Гость
Житель
Если бы без договора снимали, то можно было вызвать наряд и сказать, что в квартиру забрались посторонние. А в ситуации с договором к сожалению только через суд и не факт что он станет на вашу сторону.

Если договор нигде не зарегистрирован, то это просто куча бумажек.
4
Житель
23 ОКТ 14:50 #1
Житель
Если бы без договора снимали, то можно было вызвать наряд и сказать, что в квартиру забрались посторонние. А в ситуации с договором к сожалению только через суд и не факт что он станет на вашу сторону.