Суббота, 24 январь 2026, 02:56

Изгонявшего бесов Малюту исключили из рядов брянских коммунистов

Изгонявшего бесов Малюту исключили из рядов брянских коммунистов

Мы уже сообщали. что вчера, 26 октября, состоялся пленум КПРФ. На нем были приняты и кадровые решения. Так из рядов партии исключили скандально-известного блогера и доктора Куприянова. 

Та же участь постигла и его соратника Малюту, в миру Георгия Елисеева. Он прославился многими экцентричными поступками. В частности, изгонял из себя бесов на площади Ленина, очертив мелом круг. 

Также Малюта сжигал свой паспорт. Отказывался от своего имени и просил величать его не иначе как Малюта Паниковец. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
наркот
28 ОКТ 09:55 #7
наркот
позор комунякам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-4
птица
27 ОКТ 22:02 #6
птица
что за пузаны такие делопупые?что местные жители должны об них читать
-4
Серафим
27 ОКТ 20:05 #5
Серафим
Видать малютка плохо бесов изгонял-изгонял на том и попалился. неправильно обряды проводил беспонтово
-4
КэПэРэ
27 ОКТ 16:49 #4
КэПэРэ
Изыйди сказали. Как вообще человек именующий себя докотором может заниматься такой конкретной ахинеей
-3
Злой Скунс
27 ОКТ 15:34 #3
Злой Скунс
Изгонял бесов а изгнали его самого - главного беснующегося
-4
Злой
27 ОКТ 14:47 #2
Злой
Такие клоуны ни в какой партии не нужны. только репутацию портят.
-4
Ха ха
27 ОКТ 14:07 #1
Ха ха
Ну наконец-то!