Среда, 17 апрель 2024, 00:37

В Брянске из-за пропадающих маршруток хотят изменить закон

4187
В Брянске из-за пропадающих маршруток хотят изменить закон
С таким предложением мэрия обратилась в облдуму

Мы уже сообщали, что власти Брянска решили навести порядок в сфере пассажирских перевозок. Одной из главных проблем при этом назвали несоблюдение маршрутчиками расписания движения.

Горожане уже не первый год жалуются на исчезающие, особенно по вечерам, маршрутки. Эту проблему мэрия города планирует решить изменением регионального законодательства в отношении перевозчиков, нарушающих условия муниципального контракта.

Мэрия города обратилась в облдуму и Правительство Брянской области с предложением внести ужесточения мер к перевозчикам, которые не соблюдают расписание движения. Мэр города заявил, что с нарушителями ведётся работа в суде.

- Брянская городская администрация использует все имеющиеся рычаги, чтобы не продолжать сотрудничество с недобросовестными перевозчиками, — отметил Александр Макаров на очередной сессии горсовета сегодня, 28 октября. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Пассажир
29 ОКТ 12:30 #5
Пассажир
Ольга
А где хваленые автобусы...

Ходят по установленному расписанию. Ознакомиться с расписанием можно на официальном сайте или в группе в VK. Также есть приложение на телефон "Умный транспорт" или сайт http://transport32.ru/, на которых можно в режиме реального времени наблюдать за всеми автобусами всех маршрутов, расчетное время прибытия на каждую остановку. Чем из этого могут похвастаться маршрутки?
3
Ingvarr
29 ОКТ 11:41 #4
Ingvarr
Ага , кассовые аппараты уже поставили ... Не прижились ?
-2
Евгений
29 ОКТ 11:26 #3
Евгений
Когда пропадают? После 18-19. Навести порядок можно, но готовьтесь тогда к повышению стоимости проезда, и не с 22-х будет 25, а по окончании "часа пик", т.е. с 18 часов. В убыток никто работать не будет!!!
13
Ольга
28 ОКТ 21:26 #2
Ольга
А где хваленые автобусы...
17
Пассажир
28 ОКТ 20:45 #1
Пассажир
С наглыми маршрутчиками надо по жёсткому! А то уже совсем распоясались.