Пятница, 19 декабрь 2025, 16:02

Житель Брянска удивился большому скоплению бабушек в транспорте

Житель Брянска удивился большому скоплению бабушек в транспорте
Для него осталась загадкой цель утренних поездок

Жителя Брянска удивило большое количество бабушек в транспорте. Об этом он написал в соцсети ВКонтакте, в группе «Подслушано Брянск» сегодня, 3 ноября.

- Куда вы все время утром ездите? - задался вопросом брянец.

В комментариях большинство предположило, что старушки выезжают за продуктами или по другим надобностям. Напомним, что для пожилых людей старше 65 лет рекомендован режим самоизоляции.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Александр
04 НОЯ 09:50 #10
Александр
На самом деле все просто объясняется, вся молодежь давно уехала из Брянска , остались одни старики и старушки, с каждым годом их будет больше и больше. Город не перспективен для молодежи, работы нормально оплачиваемой нет. А на пенсии неплохо природа, красота.
-1
Пенсионер
04 НОЯ 00:02 #9
Пенсионер
«Куда вы все время утром ездите? - задался вопросом брянец.». Доживёшь до их лет (если доживёшь) тогда и узнаешь.
1
Ирина
03 НОЯ 22:47 #8
Ирина
Пора вводить ограничения для пенсионеров мало сами заболею потянут и за собой каждый по маленькому кладбище заражая людей.
1
Клава
03 НОЯ 13:04 #7
Клава
Какие задорные женщины, приятно посмотреть , энтузиазм такой.
9
ЕИ
03 НОЯ 12:52 #6
ЕИ
Фото явно из докоронавидного периода. И в автобусе дальнего следования. Жизнерадостные бабушки едут на экскурсию по святым местам))) Или на футбол в Орел поболеть за брянцев))))
4
брянец
03 НОЯ 12:19 #5
брянец
В нескольких крупных магазинах и центрах скидки для пенсионеров до 13-14 час. Плюс наверняка в поликлиники ездят, или к внукам.
-5
Шпоцик
03 НОЯ 11:46 #4
Шпоцик
А какая вам разница поганцы. Едут , имеют право, а вам не судить о них.
-2
Васек
03 НОЯ 11:44 #3
Васек
Почему до сих пор вообще не приняты меры по запрету скопления большого числа людей?
-3
Гость
03 НОЯ 11:42 #2
Гость
Почему люди 65+ ходят и ездят а не сидят на самоизоляции? Несут заразу в дом, как и малолетки, которым всё пофиг.
7
аля
03 НОЯ 11:21 #1
аля
Бабулькам не спится, они себе дела найдут.