В поселке Суземка Брянской области вновь начала свою работу ледовая арена. Первыми ее гостями стали глава района Андрей Матросов и заместитель главы администрации Суземского района Татьяна Балыкина.
Они осмотрели новое оформление льда, проверили, как соблюдаются санитарные и эпидемиологические нормы в работе с посетителями. С 3 ноября для всех любителей коньков открыты сеансы массового катания и тренировки на льду.
В новом сезоне 2020-2021 суземские команды планируют принять участие во всех взрослых и детских первенствах и турнирах, которые будут проводиться в области. По итогам прошлого сезона взрослый «Салют» стал третьим в Чемпионате Ночной хоккейной Лиги, а детский «Салют» стал бронзовым призером турнира «Золотая шайба