Четверг, 28 март 2024, 21:37

В Брянске на Ульянова вместо 3 аварийных деревьев уничтожили 11 здоровых

1928
В Брянске на Ульянова вместо 3 аварийных деревьев уничтожили 11 здоровых
При ремонте дороги допустили грубые нарушения

Напомним, что мэр Брянска Александр Макаров провёл совещание по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Отдельно он остановился на ремонте, который организовали на улице Ульянова.

Работа на данном участке началась с нарушения проекта. Весной первоначальный проект по капитальному ремонту переработали для того, чтобы сохранить липовую аллею, попавшую в зону расширения дороги.

Ради сохранения деревьев параметры расширения изменили. Однако подрядчик и городское дорожное управление уничтожили 11 деревьев вместо предусмотренных 3-х аварийных, уточнили на сайте городской администрации. 

Ситуация возмутила мэра. «Все причастные к инциденту понесут заслуженное наказание», - подчеркнул Александр Макаров. Также было отмечено, что взамен уничтоженных деревьев на улице будут высажены новые.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Витя
09 НОЯ 18:47 #8
Витя
Вот уж . ПОВЕСЕЛИЛ! Пора бездомных собак гонять , у него , ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ!
7
Наталья
09 НОЯ 17:09 #7
Наталья
Ну да, ну да... Как всегда, после драки кулаками машут...
10
Эн
09 НОЯ 16:27 #6
Эн
Заслуженное наказание, в данном случае, уголовное (за незаконную порубку). Он это имел в виду?
5
Почетный гражданин
09 НОЯ 16:14 #5
Почетный гражданин
Брянец
по ошибке уничтожили? так нужно по ошибке снять виновных.чтобы следующие думали.
так это им самих себя придется наказывать , о чем ты говоришь..... или ты думашь мэр своих замов попоувольняет ? Ну ну, виноват какойнибудь Коля дорожник которому дали пилу и приказали спилить .....
12
Почетный гражданин
09 НОЯ 16:12 #4
Почетный гражданин
А чего это у нас на сайте цензура ? На чиновников нельзя ничего негативного писать???? Ну если они у нас бездари и им только на рынке селедкой торговать что поделать
12
Брянец
09 НОЯ 16:03 #3
Брянец
по ошибке уничтожили? так нужно по ошибке снять виновных.
чтобы следующие думали.
8
Правда
09 НОЯ 15:38 #2
Правда
Дорожники орудуют варварски везде где делают дороги.
2
Местный
09 НОЯ 15:29 #1
Местный
А я думал понеслось!!!