В Брянске в 2020 году появятся 3 дошкольных учреждения. Глава городской администрации Александр Макаров проверил как идет стройка на объектах. Также в совещание принял участие руководитель городского управления капитального строительства Виктор Донцов.

Ясельная пристройка в поселке Большое Полпино вместит 55 детей. Ее пристраивают к детсаду №15 «Ягодка». Ожидается, что строительные работы завершатся в декабре.

Стоимость проекта составляет 58,9 миллионов рублей. Рабочие уже возвели коробку здания установили окна.

В Бежицком районе появится ясельная пристройка к детсада №147 «Голубые дорожки». Она также вместит 55 детей, стоимость этого проекта примерно такая же - 58,7 миллионов. Сейчас там заняты внутренней отделкой.
В Советском районе продолжается стройка детского садика «Гармония». В нем смогут принять 270 детей.