Пятница, 26 декабрь 2025, 07:20

Вандалы изуродовали памятник на площади Партизан в Брянске

Вандалы изуродовали памятник на площади Партизан в Брянске
На стеле заметили граффити

В Советском районе Брянска вандалы осквернили памятник на площади Партизан. Видео выложила одна из местных жительниц на ютубе сегодня, 13 ноября.

На стеле красовалось граффити, что крайне возмутило автора видео. Однако в комментариях сообщается, что ко вчерашнему вечеру, 12 ноября проблема была решена.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Виктор
14 НОЯ 06:01 #22
Виктор
Когда этого выродка рожала мама и радовалась,в этот момент его не удержала акушер и он ударился темечком о цементный пол,отсюда и все проблемы
2
Брянский партизан
13 НОЯ 22:44 #21
Брянский партизан
Предлагаю изу ро довать вандала !!!! ставлю вопрос на голосование. Ваши предложения ..... или как в лесу , отломать ноги по жо пу и руки по плечи и пусть бежит
1
Глеб
13 НОЯ 18:02 #20
Глеб
балончик с краской которой рисовали каждому в очко и вспрыск
8
Злой майор
13 НОЯ 13:17 #19
Злой майор
Выдрать прилюдно....
7
шарпей
13 НОЯ 12:47 #18
шарпей
сволочи. а потом власти виноваты. сами же гадим....
4
Евгений1
13 НОЯ 12:44 #17
Евгений1
Смотрю сегодня утром оттирали...
6
Мартын
13 НОЯ 11:44 #16
Мартын
Да нормально всё! сейчас вылезут мамки, споют песенку про "онижедети". Потом выяснится, что этот звездюк сынок какой-нибудь важной птицы, и всё замнут. Коммунальщики быстренько закрасят, и все забудут.
12
Вербдюд
13 НОЯ 11:40 #15
Вербдюд
Наказать жёстко, потому что умышленно Оравдания не принимать, возраст не учитывать
13
МВП
13 НОЯ 11:23 #14
МВП
Эти долбаны - безмозглые. Такое воспитание получили от родителей.
0
Рина
13 НОЯ 11:09 #13
Рина
Ой как стыдно когда поймают....
19
Смолова
13 НОЯ 11:04 #12
Смолова
Неужели насколько мозги высохли, чтобы такое делать, это место преклонения перед подвигом не только брянцев но и всего народа. Просто слов нет, поступок настолько низкий, презрение полное к этим вандалам
19
Фокинка
13 НОЯ 10:58 #11
Фокинка
Ну что сказать... Дегенератами выросли ребята. За такое наказывать надо по всей строгости. Родителям-стыд и позор.
10
FFF / Брянск-1
13 НОЯ 10:44 #10
FFF / Брянск-1
Вот так: ни камеры не спасают (што на каждом углу теперь, не говоря уж про центральную плщ), ни будки ППС - под носом же у них!..
9
Семён
13 НОЯ 10:40 #9
Семён
Ну чё, пацаны.
Готовьтесь быть набутыленными это не просто тегнутое здание, тут уже уголовочка и везде стоят камеры
7
Мика
13 НОЯ 10:12 #8
Мика
Намалевать эту белиберду 30 секунд дела..., а вот потом убрать время требуется и затраты