Пятница, 19 декабрь 2025, 18:22

В Брянске открыли сезон закаленные модники в обуви на голую ногу

В Брянске открыли сезон закаленные модники в обуви на голую ногу
В соцсетях по традиции выкладывают фото противников носков

Мы уже сообщали, что в Брянской области похолодало. За несколько недель до наступления зимы в регионе выпал первый снег.

Однако такая погода не остановила закалённых модников, которые одеваются не по сезону. Так, в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали фото очередного противника носков.

Молодого человека в обуви на голую ногу заметили в одном из магазинов. Фото появилось в сообществе «Подслушано Брянск» сегодня, 17 ноября.

Горожане активно обсуждают увиденное. «Жалкое зрелище», - прокомментировал снимок подписчик.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
zest
17 НОЯ 16:19 #5
zest
понимаю тех негров. которые в южных штатах америки ходят так. но не понимаю наших , ведущих себя как обезьяна из басни крылова
-2
наркот
17 НОЯ 14:38 #4
наркот
тоже никада потники не ношу
-2
зима
17 НОЯ 14:02 #3
зима
руки или фейс тоже открытые участки кожи зимой, а ноги без носков чем хуже? они же не босые ходят, Молодцы закаляются постепенно
2
щучка
17 НОЯ 11:30 #2
щучка
ха эт еще ничего. я видела девки ходят совсем высоко задраны джинсы и это в холодину уже
0
Вова
17 НОЯ 11:13 #1
Вова
Это чтобы не прослыть лохом