Пятница, 26 апрель 2024, 23:23

Коммунисты выступили против финансирования строек в Жуковке

4905
Коммунисты выступили против финансирования строек в Жуковке
Сегодня депутаты облдумы голосовали за принятия бюджета

Сегодня, 19 ноября, депутаты Брянской областной думы в первом чтении рассматривали региональный бюджет на следующий год. Финансовый документ, закрепляющий рост социальных пособий и предусматривающий средства на строительство ряда важных социальных объектов поддержали депутаты всех фракций, кроме КПРФ.

На сессии присутствовали 42 народных избранника, из них 40 – представляющих «Единую Россию», «Справедливую Россию», ЛДПР – проголосовали «за». Присутствовавшие на заседании депутаты от КПРФ Константин Павлов и Дмитрий Вершилов выступили против.

Вот только они проголосовали по факту не против бюджета, а против строек детских садов, ледовых дворцов, ремонтов образовательных учреждений и объектов культуры. Например, в Жуковском районе, где проживает один из депутатов согласно проекту бюджета в следующем году запланировано строительство детского сада на 100 мест (включая ясельные группы), ледового дворца, на который выделят 115 млн рублей областных средств, капитальный ремонт дорог и т.д. А ведь все эти столь важные для жителей объекты прописаны в проекте бюджета, деньги на них есть уже на следующий год. Но коммунисты решили голосовать против всего этого.

Понятно, что разумное большинство в областном парламенте поддержало проект бюджета и, значит, те же жуковские объекты, как и многие другие, в следующем году будут построены. Однако ситуация оказалась знаковой – отдельные депутаты в очередной раз показали не на словах а на деле как они «заботятся» о жителях Брянщины и своего района.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-14
Доктор
20 НОЯ 10:45 #43
Доктор
Всем подружка
Может быть они хотели, чтобы в жуковке построили новую больницу или кардиоцентр, или аквапарк, или зоопарк.

Свои хотелки они никак не обозначили и не озвучили. Просто Павлов выступил против бюджета, по принципу "баба Яга против". И подставил всю КПРФ, особенно Жуковских коммунистов перед местными выборами.
-13
Доброход
20 НОЯ 10:04 #42
Доброход
Почему этих комуняк не устраивает благоустройство частно взятого района.Чем он им не угодил не пойму?
-11
ФИЗРУК
20 НОЯ 09:58 #41
ФИЗРУК
Вот вам и КПРФ. Им плевать на жителей Жуковского района. Самое страшное они плюют на наших Детей, на будущее нашего Жуковского района.
-13
Одын
20 НОЯ 07:33 #40
Одын
Ибо эти люди пустобрёхи. Им мнение жителей нужно только когда надо видео снять а дальше что? ничего
-12
Из деревни родом
20 НОЯ 07:24 #39
Из деревни родом
Что и следовало доказать!!! Им на жителей Жуковки плевать, на детей наших, на будущее!!! Выжившие из ума люди, лишь бы беспредел творить!!! С то они сделали для Жуковского района??? Спросите у любого коммуниста Жуковки??? Одни слова, ни одного дела для людей!!! Только писать и говорить умеют, а на деле ноль!!!!
-13
Елена
19 НОЯ 23:16 #38
Елена
"Хайпанули" товарищи, ведь реальных дел нет, только протест.
-9
Константиныч
19 НОЯ 22:50 #37
Константиныч
как бы влепил отцовского леща, может быть в себя пришли, а то совсем уже забрехались. Людям одно, говорят а на деле....предательство настоящее
-4
Вершилов
19 НОЯ 22:33 #36
Вершилов
Прости меня, я предал Вас жуковчане
-12
ZZZZ
19 НОЯ 22:32 #35
ZZZZ
Кто их надоумил, или просто некомпетентность а в партии знают что откаблучивают их особоодарённые однопартийцы?
-12
Прошин
19 НОЯ 22:19 #34
Прошин
Красавчики, дискредитировали себя в глазах брянцев капитально...так держать если вы выбрали путь в никуда.
-6
Русик
19 НОЯ 21:56 #33
Русик
"Всё для народа....но не сейчас" этот лозунг более подходит к их поступку
-7
 это поворот
19 НОЯ 21:37 #32
это поворот
неслабо лупанули, это что за всплеск необузданных эмоций. Они же и всё на благо народа работают, везде это заявляют, в вечной борьбе типа с несправедливостью, а на самом деле,...просто звук его слова
-1
Ирина
19 НОЯ 21:21 #31
Ирина
Вот и вся их позиция в одном поступке. А народ за него голосовал. Вот вам и КПРФ "все для народа"
-11
Лика
19 НОЯ 21:18 #30
Лика
Это настоящий саботаж, как ему не стыдно, ужас, моё презрение!
-4
Солнце
19 НОЯ 21:09 #29
Солнце
Павлова на народный суд, пусть едет в Орел и там посмотрит как дела обстоят. У нас столько всего делается, а он как обезьяна с гранатой